Регистрация: 23.06.19
августе 2018
26.08.18 - 09.09.18

ТОЛЬКО СЮДА!!!

Отдыхаем в Pallini Beach 4* уже 4 года. Очень нравится.

НОМЕРА: номера чистые, аккуратные, убирают каждый день, полотенца меняют также, постельное 2 раза в неделю, в номерах есть кондиционеры, телевизор, фен, холодильник, шкаф, телефон, балкон с видом на море и уютными стульчиками и столиком, в номере всегда прохладно, даже если не включать кондиционер, большим плюсом является, то что большая часть номеров с видом на море КРАСОТААААА.

ПИТАНИЕ: в Pallini Beach 4* питание только завтраки и ужины шведским столом в ресторане на втором этаже с наличием открытой террасы с видом на море. Еда отличная с большим ассортиментом продуктов: мясо, рыба, овощи, различные гарниры, сладости, суп, хлеб,салаты, местные вкусняши, для детей большой выбор еды. Ужины вообще отличные и вкусные, всегда все есть и горячее. Очень порадовал персонал работающий в данном ресторане, особенно KOKOZIDIS GEORGIOS, всегда приветливый, улыбающийся, внимательный (когда мы съедали блюдо, сразу подходил и убирал посуду), ответственный работник и очень любящий детей. Если они мешают вам кушать с удовольствием с ними мог поиграть:), рекомендовал блюда которые нужно попробовать и они оказывались очень вкусными. Так же у них есть такая особенность, что чай и кофе они наливаю сами, мы про это не знали (каждый год что-то новенькое), так вот стоило один раз попить и потом у нас всегда на столе стоял чай или кофе,ну приятно же. Так что огромное спасибо за такой доброжелательный прием.

ПЛЯЖ: красивый песочный пляж и обалденное море, идеально чистое и прозрачное. На пляже имеются зонтики и шезлонги, на одного человека 7.5 евро, бар, музыка, игровая территория, развлекательная программа.

ТЕРРИТОРИЯ: очень огромная, с большим количеством зелени (апельсины, оливки...), игровых зон, прогулочных дорожек, бассейнов. Отель расположен в хорошем месте, так как соседние деревушки находятся от него не далеко, спокойно можно дойти пешком, либо если маленький ребенок, без проблем отвезет такси.

P.S. Всем советую данный отель, как с детьми так и без них. Очень круто, красиво, весело и гостеприимно.

отзывчивый персонал хорошая кухня все рядом море супер пляж ттоже
для меня их нет
Добавлено 23.06.19 17:28 (2 076 символов в тексте)

17:54 24.06.19

Уважаемая Кристина,
Большое спасибо за отзыв. Благодарим Вас за обращение и выражение доверия к нашей компании. Мы дорожим каждым нашим гостем и всегда делаем все возможное для того, чтобы наши туристы всегда оставались довольны сервисом, оказываемым компанией. Рады что отметили профессиональную работу персонала и что обратили внимание что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

12:23 25.06.19

Подскажите пожалуйста, есть ли куда выйти вечером, как вы проводили вечера?))Спасибо

Все отзывы Кристина (1)