Регистрация: 15.06.19
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

отдых супер

заселили нас по приезду на 2 этаж номер 1735 (2 местный) с потрясающим видом

номер с балконом, холодильником(вода 1л ),кондиционер, сейф работающий, ванна(2 мыла и шапочка для душа), 2 комплекта полотенец на человека и полотенце для ног 1 шт.

в номере чисто , без посторонних запахов, с улицы шум не доносился.

Персонал приятный и отзывчивый

девушка на ресепшне проконсультировала как лучше съездить в Анталию

еда разнообразна по часам завтраки, обеды и ужины несколько локаций: 1 в ресторане, 2 на территории, где зона отдыха подают блюда на гриле(индейка,овощи,картошка фри, панкейки) и 3 так же на пляже в обеденное время бургеры, хот-доги, хачапури, фрукты.

еще радовали автоматы кофейные стратегически правильно расставленные.

так же есть анимация для детей , бильярдный стол, теннисный стол, бассейн , вечерняя программа для взрослых

интернет с хорошим сигналом (в зависимости от тел. ловил даже в номере )

в отеле молодежи мало было в основном семейные с детьми, пенсионеры

Расположение на выезде из города до центра Кемера идти минут 15

до пляжа доходили за 5 минут

вода потрясающая теплая прозрачная , вход галька мелкая ногам не больно

а так пляж смешанный частично песок

лежаки и зонтики (полотенца отельные носили на пляж)

в самом Кемере есть 3 ночных клуба

вход бесплатный , довозят так же бесплатно с 23.00 из турагенства максвел в 2 мин от отеля располагается

пока мы отдыхали 7 ночей успели сходить на 3 концерта в клубе (Назима, Джиган, диджей Илкай Сенкан)

по ночам ходить не страшно улицы освещаются , машины ездят

экскурсии взяли у отельного гида Наргиз

Паммукалле - 47 $ и гора Тахталы + яхта - 52$

так как нас убедила наличие страховки, если брать с уличного агенства разница в пару долларов без страх-ки

отдыхали нон-стоп солнце море, дискотеки и базары

на экскурсиях завозят в магазины на дегустацию вин и оливкового масла все продается в 3 раза дороже , чем тоже самое в лавчонках около отеля

на базар лучше ехать в анталию 2 доллара на автобусе ходят часто до 11 вечера, в пути около часа

базар в самом Кемере,если в центре на площади цены в евро и долларах (дороже в 10раз чем в Анталие)

самый выгодный курс доллары менять на лиры в мигрос(супермаркет) и волкики (магазин одежды) ну а потом уже, либо почта, либо банки

рекомендую очень хороший отель

ездили через агенство пегас туристик из омска на 2 х 7 ночей вышло 83тыщи р , брали путевку буквально за неделю

рейс задержали на 5ч , кормили в самолете вкусно и плотно оператор роял флай

обратно все по часам и вовремя

ася оценила сервисы

еда обслуживание расположение атмосфера интернет
нет
Добавлено 15.06.19 22:35 (2 515 символов в тексте)

11:58 03.07.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

14:28 04.07.19

Уважаемый Гость,
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями