Регистрация: 16.06.19
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

3.3

Отдых в Novostar Dar Khayam Тунис

Второй раз в Тунисе. Год назад в Нейролии( Монастир), буду сравнивать с ним. Размещение + дар хайаму( не вымогали денег за номер),но ставлю -, номер с видом на море( класс), выходит на площадку анимации( ужас, если не готов пить до 00- 03 ночи). Люди .., не все приезжают бухать с утра до ночи( усе включено), хочется пораньше лечь, пораньше встать, пойти на море. Но нет, мало того , что программа анимации до 00, но ещё мои соотечественники ( россияне) сидят , орут, пытаются гнусавить какие-то песни. Короче, кто с детьми и хочет высыпаться, то номера с видом на площадку анимации не стоит брать. По питанию: ставлю плюс Нейролии, было вкусно. После чего решил, что в Тунис ездить можно , кормят нормально. Но , после дар хайама, изменил своё мнение. Приехав в отель в начале июня , было что поесть и было вкусно. С прибытием новых отдыхающих, ситуация стала меняться( лично моё мнение и мнение моей супруги). Индейка преимущественно сухая и макароны , макароны(национальная еда , что ли), очень много приправ, острое.Зачем? Спрятать низкое качество продуктов или готовят для себя, но в отеле на тот момент 90% россиян. Есть конечно и говядина и ещё что-то, но это как повезёт, повторяю , бывает и вкусно , но редко, очень редко.Эти не понятные салаты, от которых люди похожие на арабов, воротили нос, было интересно наблюдать за ними . Ладно ,это крик души, люблю поесть вкусно. Теперь по существу, пишу для тех кто ещё поедет, так как жизнь в отеле начинается с 15 июня: включаются кондиционеры в номерах, столовой, открывается комната с игровыми автоматами для детей,завозятся новые столы и тд,(13 июня была генеральная репетиция, вечером включали в столовой кондиционер, приятно было поужинать, открыли игровую комнату) Но уже 14 мне показалось , что кондиционеры в столовой отключён, игровая комната закрыта.А жаль- это к администрации отеля , так как хочется ощутить все прелести отдыха, а не потеть в столовой из-за того ,что кто-то пытается скроить немножко денег на отдыхающих) Столовая: всё-таки накладывая пищу, принюхивайтесь, если пища испорчена , запах слышен. Если , что-то заканчивается, стараются сразу принести( съедобно - не съедобно, вам решать). Пляж , море-я кайфовал, пляж широкий , относительно чистый. Лежаков больше , чем зонтиков. Надо ли приходить ни свет ни заря, занимать лежаки, не знаю. Приходил в любое время, нет лежаков- полотенце на песок и купаться. Видел , приходили люди и занимали лежаки (полностью поддерживаю), на которых лежали несколько часов какие-то тряпки любителей занимать пораньше. Уборка в номерах : оставляем чаевые , не оставляем чаевые без разницы, пол протрут, кровати заправят, полотенца(если на полу) поменяют, бумагу туалетную оставят. Феном не мог просушить волосы дочке 5 лет. Волосы до лопаток. Телевизор 5-6 российских каналов. Искать с 913 по 925. Ключ , когда уходил на море,сдавал на рецепш. Деньги, документы в чемодане по кодовым замком, поползновений на воровство не замечал. Также не видел в номере тараканов, муравьев( не носите пищу в номера).То что столы в столовой закреплены за вами - очень здорово , в очереди стоять не надо,пришёл, поел и свалил дальше по своим делам.

Пепси , спрайт самый нормальный в столовой, у бассейна какой-то Бадяжный. По поводу отношения персонала к нам , отдыхающим. Не пейте с утра до вечера( люди вы платите столько денег, чтобы прилететь за такое расстояние и пьёте, пьёте, некоторые даже до моря не доходят), если вы говорите, что вы приехали в гости, то и ведите себя как гости, а не как господа. В России то многие скорей всего ниже травы, тише воды. Девушки. Если некоторые из вас пьяные в ноль , начинаете вешаться на аниматоров, обслуживающий персонал. То..может лучше не пить?( Никого из девушек не осуждаю, может в этот момент они по настоящему счастливы). В лобби баре если пьёте здесь, наливают в стекло( не зависимо русс, американ,араб), не здесь в пластик. У бассейна всем в пластик, на пляже одноразовые стаканчики. Воду наливал в бутылку сам из автоматов у бассейна. Массаж навязывают оптом( Дима-местный). Горки в омаре ( минут пять ходьбы) для детей - хорошо, сам пару раз скатывался. Но,родители будьте бдительны-стоял на горке, а внизу ребёнок чуть не захлебнулся, переоценила свои силы, стала плыть, захлёбываться ,спас парень ,который стоял не далеко, родители загорали чём-то кверху. Анимация: утренняя , дневная - нормально - боча , волейбол, аквааэробика, заводят. Вечерняя , под моими окнами - молчу, хотя нет, когда пошёл дождь , анимацию загнали в помещение и я выспался! И самое главное, если нет погоды - жесть, ж.па, скукота, называй как хочешь.

Море пляж территория отеля бронь столиков горки в омаре мне и моей семье повезло общаться с приятными людьми из обслуживающего персонала столовой рецепшена да и уборки номера.
Столовая( менять поваров и контролирующих еду) номер с видом на вечернюю анимацию очень очень громко.
Добавлено 16.06.19 03:37 (4 590 символов в тексте)

14:12 19.06.19

Добрый день, Михаил!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Спасибо за высокие оценки нашей работы!
Все Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку и передадим шефам соответствующих департаментов, с целью улучшения качества предоставляемых сервисов и услуг. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels