Регистрация: 16.06.19

июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне 2019г, вдвоем с мужем.В Дубаи были...

Отдыхали в отеле в июне 2019г, вдвоем с мужем.В Дубаи были впервые, бронировали по акции за два месяца.Сервис в отеле лучший что мы встречали(сравниваю с Египет, Турция).Прилетели в 7 вечера по местному времени, пока доехали до отеля было уже 22-30, очень большие пробки на дорогах, время ужина закончилась, нас сразу же заселили, на ресепшине мы сказали что проголодались и нас бесплатно накормили в баре.Номер у нас был с видом на набережную, окна не открывались, но это и не нужно было, постоянно работал кондиционер.В номере свежий ремонт, все чисто и аккуратно.Все туалетные принадлежности есть, белье меняли ежедневно.Персонал вежливый, на ресепшине есть русскоговорящая девушка, А больше никто русского не знает и не понимает.Еще при вьезде у нас взяли залог 300дирхам с человека, мы не наличкой платили , а на кредитке у нас заблокировали, очень удобно, не надо с собой носить наличку, просто в счет вписал номер комнаты и все, а по отьезду посчитались и наш остаток суммы был разблокирован на 4 день по прилету домой.

Территория отеля очень зеленая и конечно же свой пляж, что в Дубаях редкость, на пляже сервис также отличный.На пляже есть и спасатель и охрана.

Питание в отеле нам также очень понравилось, у нас были завтраки и ужины, ужин можно было менять на обед, но мы не разу этим не воспользовались, так как все больше в обед уезжали из отеля.Завтраки были разнообразными:яйца в любом виде, рыба, мясо, каши, овощи, фрукты, соки, выпечка.Ужин ы были тематическими:русская, немецкая, морская, гриль, восточная.Несколько ужинов проходили под живую музыку, восточный вечер проходил с танцами живота, очень красиво.На ужин все напитки платные.

Вообщем вся атмосфера отеля, персонал, обслуживание, солнце, море зделали наш отдых незабываемым.В этот отель мы вернемся обязательно!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 16.06.19 19:50 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Тати (1)