Регистрация: 16.06.19

июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

Отдохнули супер! Засели в бунгало, довольно...

Отдохнули супер! Засели в бунгало, довольно быстро. Номер чистый, все работало, после ремонта. Нас было 4 и иногда не хватало полотенец, но мы просили и нам приносили. Рядом есть города богатые историей, которые можно посмотреть с экскурсией или доехать самим (Сус, Сиди Бу Саид, Тунис, Карфаген, Монастир, Кайруан, Хаммамет, Эль Джем).

Территория большая и красивая. У нас было хорошее расположение, все рядом. Рядом порт, где можно совершить прогулку на яхте, через дорогу «Афродита», магазин с косметическими средствами и процедурами. Через квартал «Али Баба», где есть абсолютно все и торговый центр. Буквально на территории отеля “Hard rock cafe”, где можно поесть вкусные бургеры и вечером послушать живую музыку. Море 1 береговая линия. Пляж чистый и большой, заход в море хороший. Песок белый, как манная крупа. Лежаков достаточно. На пляже, у бассейна и на ресепшене есть бары с напитками. Кстати, много бассейнов: есть и крытый с тёплой водой и джакузи, пару детских и два обычных.

Питание хорошее, утром был свежевыжатый сок, а вечерами резали арбуз или дыню, было мороженое и перекусы у бассейна. Всегда за обедом и уженном были фрукты: апельсины, персики, нектарины, клубника, абрикосы. Были очереди, так как народу было много, но все быстро пополнялось.

Аниматоры молодцы, ребята стараются, активные. Посидеть не дадут: игры, танцы, аэробика в море, в бассейне, зумба, стрельба из лука, боча, гимнастика, волейбол, водное поло. Вечерами шоу устраивали, было весело. Дискотека каждый день до ночи, русские песни включали. Я впервые увидела, как люди с удовольствием работают и участвуют во всех мероприятиях. Всегда на позитиве. Благодаря им, на многие мелочи не обращаешь внимания.

Кристина оценила сервисы

Анимация 1 береговая линия чистый пляж и море красивая и большая территория
Обслуживание номеров очереди в ресторане
Добавлено 16.06.19 23:48 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)