Регистрация: 17.06.19
июне 2019
08.06.19 - 16.06.19

Отель нормальный, но тянет только на хорошую троечку

Добрый день! Отзыв не куплен, пишу как есть, так как есть и плюсы и минусы) Мы тоже начитались вначале отзывов плохих, но все-таки решили лететь, на 4-ых: двое взрослых и двое детей путевка обошлась в 84 т.р. из Самары на 7 дней. Приехали в 2 часа ночи, хотелось развернуться и уехать обратно, так как дали номер на 4 этаже с маленьким ребенком, при том, что не было горячей воды. Но это как нам объяснили, из-за того, что вода греется благодаря солнечным батареям. В остальные дни горячая вода приходила только маленькой струей, просто не доходила на 4 этажа. Номер маленький, кровати, как бы не кровати, а больше похоже на два матраса друг на друге. Постель чистая, полотенца белоснежные, чистые, меняли практически каждый день. Убирались в номере тоже ежедневно: заправляли постель, уносили мусор, если заканчивалась туалетная бумага, оставляли на столе. Полы не мыли, ванную не убирали. Но мы не обращали на это внимание. Сначала просили заменить номер, но проснувшись утром и увидев всю красоту гор Кемера, решили, что нам крупно повезло с номером))))) Все остальное как-то само забылось. По поводу еды - сложилось ощущение, что мы каждый день на юбилее или свадьбе гуляем))) Еды много, удивляюсь тем, кто говорит, что еды не хватает. Люди, вы же сами создаете ажиотаж вокруг ресторана, на ужин в 19:00 стоите на старте у двери, как голодные, как только двери открываются, бежите сломя голову и ноги за едой так, как будто это последний день в вашей жизни и вас никогда не накормят)))) А потом пишут такие отзывы плохие. За питание ставим всей семьей жирную 4-ку, все вкусно и разнообразно, всегда ходили через 40 минут после открытия и всего хватало, и мест, и еды, и десертов. Причем десерты самые вкусные выносились позже. Арбузы, дыни всегда несли как только заканчивалось на столе. По поводу посуды, да чистота отсутствует и это тоже расстроило, брали кипяток и там дезинфицировали ложки и вилки. Официанты дружелюбные, любят детей, их без очереди обслуживают. Работают дружно, и в целом их работа понравилась, молодцы турки.

Анимация тоже очень понравилась: живая музыка, танцы, лотереи, детские конкурсы, аниматоры молодцы, диджеи крутые. Не смогли поехать на дискотеку в Кемер, так как детей было немного небезопасно оставлять одних. В целом ребята отличные, веселые.

В бассейне редко купались, так как народ уже с утра занимал лежаки, тоже как декари. Раз уж мы прилетели на море, ходили на море. Пляж конечно слабенький, лежаков с трудом хватало, море пока прохладное. Кому как, но гальку все-таки мы не любим, даже если она мелкая. Ну и конечно достают турки с шубами, кожей, мехами. Мы сразу сказали, что из Сочи (на самом деле из Башкирии), больше не подходили)

Ездили в Кемер на автобусе, стоит 3 лиры с человека. Такси бесплатное от магазинов не берите, иначе затаскают по всем магазинам меха и кожи, нас обманным путем вообще увезли в другую сторону Кемера, хотя просили оставить в центре у часовни. Одежда дешевая, по вторникам приезжает рынок вещевой, можно купить дешевле костюмы спортивные, футболочки, платья, обувь.

В целом все понравилось. Люди ведите себя как люди, а не как свиньи, и тогда и вас начнут уважать и ценить. Турки смеялись над нашим алкашами и голодными людьми, а ведь в этом виноваты мы с вами. И правильно делают, что дают в две руки только спиртные напитки. Сами же русские портят все впечатления об отдыхе, а турки молодцы, работают дружно, всегда улыбаются, позитивные и очень гостеприимные.

Еда чистые полотенца красивое расположение
Чистота посуды отсутствует нет горячей воды в номерах уборка номера
Добавлено 17.06.19 11:57 (3 443 символов в тексте)
Все отзывы Эльвина (1)