Регистрация: 18.06.19
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Между 5 и 4

Отдыхали в отеле в июне 7 дней от Библио Глобус с детьми 11 и 15 лет. Номер брали 2х комнатный, достаточно просторный, между комнатами непрозрачное стекло. Мебель и обстановка свежие. На мой взгляд, номер тянет на твёрдую 5, за исключением отсутствия шампуня и халатов. По уборке соглашусь с другими отзывами - на 3 ку.

ЛЕЖАКИ у бассейна с горка и занимали по дороге на завтрак в 9 утра, в это время были в наличии ВСЕГДА. Даже после обеда можно было найти 2-3 подряд свободных лежака около бассейна без горок. Горки хорошие, оба ребёнка довольны. Как было сказано в других отзывах, ватрушек мало. Некоторые соотечественники, завладев ватрушкой, умудрялись забрать её на свой лежак: "Мы заняли, сейчас придёт наш ребёнок".

МОРЕ отличное, пологий вход. Детям нравилось бегать по понтону у другого отеля и прыгать с него. На пляже пару лежаков тоже можно было найти в любое время.

ПИТАНИЕ на 4. Меня устраивало. Много гриля всегда на терассе у главного ресторана, курица, индейка, рыба (речная форель, сибас). Вкусные овощи, фрукты и зелень. Хороший сладкий стол. С удовольствием ели в ресторанчике с кебабом. Вкуснейшие лепешки пекут при вас на улице с начинкой по вашему выбору. Дети делали себе бургеры. Официанты и бармены дружелюбные, все делают быстро. К ним нареканий нет.

ИНТЕРНЕТ платный, для меня это +, тк дети без соц сетей пожили.

В целом хороший отель в своей ценовой категории (у нас вышло 138 000 - 7 ночей, 15 летний шёл за взрослого). На момент от'езда был полностью заполнен.

Ксения оценила сервисы

Море бассейны горки номер питание
Уборка
Добавлено 18.06.19 12:36 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)