Регистрация: 19.12.17
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19

Не смотрите на негативные отзывы.

Отдых прошёл удачно. Покупая билеты в этот отель-была опаска. Во первых Россия,во вторых 2 звезды. Но у внука закончился загранпаспорт и время на выбор была одна неделя. Номер в отеле был стандарт ,для меня важно было наличие туалета и душа в номере. Очень даже приличный номер,окна выходили на горы. Питание всё включено, выбор есть ,если заканчивается блюдо, 1-5 мин приносят замену. Вкусно. Вина сухое ,полусладкое(2 вида белого и 2 вида красного) -нормальное.шампанское(белое розовое( не пила .не могу сказать вкус) ,пиво. Для детей,что мне понравилось нет лимонада и колы(морсы,компоты,соки.молоко кефир) Мороженое в баре 2-3 видов( сливочное ,клубничное,манго)Сладкая вата. Анимация даже очень достойная для детей и взрослых. Детей можно отдать утром в детскую комнату и забыть до 6 вечера. Они группой идут в ресторан. ( Но я так не делала, это так и есть)) Отдавала в основном с обеда . Очень достойный отель хоть и 2 звезды.Спуск к морю(ох уж эта лесенка)))))- но при покупке тура об этом было сказано заранее). Да ,после моря трудновато подниматься. но мы знали куда ехали,и есть дорожка не такая крутая рядом

Питание все включено(разнообразное) анимация 5+++++++ территория (очень красивая)
Многие пишут уборка. Но я подходила на рецепцию говорила уберите номер и он всегда был чист. у меня нет минусов
Добавлено 18.06.19 15:47 (1 127 символов в тексте)

18:42 19.06.19

Вам повезло. Сейчас из аниматоров остался один человек. В баре очереди, вечно все заканчивается, а в какой то вечер люди сами себе наливали пиво, потому что никого из работников не было. С водой в номере какая то беда, то холодная, то горячая или вовсе из двух кранов горячая

21:27 05.08.19

Аниматоров 6 человек сейчас и с водой все норм!! Замечательный отель и условия. Зря вы негатив выливаете. Лично видела, как Вы ругались на ресепшн за букашек. А можно было адекватно решить проблему.

14:53 12.07.19

Я была в этом отеле с 17 по 27 июня, полностью согласна с отзывом Елены. Единственное, с пляжа в отель до самого корпуса (жили в первом корпусе) возвращались на такси ( поездка 200 руб). Отдых все же!

21:14 08.08.19

Дарья, о чем Вы? Две причины по которым Вы не могли меня видеть ругающимся на ресепшен:
1. Я ни разу с ними не ругался и не спорил.
2. Мы с Вами отдыхали в разное время.
Сцена с руганью Вам наверное приснилась, потому что Вы начитались негативных отзывов.
Я не лью никакого негатива, просто описал своё 2х недельное пребывание. Напомните, чем я должен был восторгаться по Вашему мнению? Разводам на потолке, вывалившимся розеткам или не закрывающимся окнам? Я за 160 тысяч не ждал 5ти звёздного сервиса, но и запинаться об драный ленолеум это перебор.

Все отзывы Елена (1)