Регистрация: 21.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
28.05.18 - 10.06.18

Лето 2018

Отдыхали в этом отеле конец мая начало июня 2018г. Мы с мужем, ребенок 3 года и бабушка.

расположение отеля неплохое, протяженный песчаный пляж. Удобно, что бассейны около моря.

Это три отеля с одной территорией, протяженностью 1 км.

Честно сказать, явных плюсов для меня в этом отеле не было совсем. Ну кроме 1 линии, и близости к морю от бассейнов.

Водные горки для детей были в соседнем отеле, но я туда не могла уговорить пойти дочь. Хотя горки ей понравились, но идти не хотела.

Вечерний променад в 1 км тоже сомнительное удовольствие, ребенку скучно и она сразу просится на руки.

Море: с одной стороны довольно пологий вход и мелководье. А с другой, благодаря этом всегда волны. Опять же моя дочь их боялась, и в море ее не затащить. Хорошо, когда детки любят прыгать в воде. Моя категорически нет. И бабушку мы в море сопровождали всегда, иначе ее сбивали волны :(

Есть "обратные течения". Если была непогода, то в море просто не пускали, на всякий случай.

Номера небольшие. У нас был двухспальный фэмили. Вторая комната просто крохотная. Кондиционер 1 система на 2 комнаты. Если в основной комнате прохладно, то в маленькой страшный дубак. В итоге мы ставили себе минимум. В жару думаю там сложно жить.

Детская анимация возможно отличная, мы просто ей не пользовались совсем. Опять же неудобно, нужно идти в соседний отель.

Ну и самое главное - ужасное питание. Блюд много, они разнообразны, но были практически не съедобны :( Даже самые простые. Я вообще могу есть что угодно - гарниры без соли, мясо без соусов. Но даже без соли пища имеет вкус. Но там вкуса не было совсем. Рыба самая дешевая, жесткая, невкусная. Умудрялись испортить даже курицу.

Каждый раз была проблема найти себе хоть что-то относительно съедобное.

В общем в этот отель мы точно больше не вернемся. За эти же деньги есть отличные 5-ки с классным питанием.

Наталья оценил сервисы

1-я линия огромная территория протяженный пляж.
Питание большие волны на море
Добавлено 18.06.19 18:15 (1 859 символов в тексте)

23:55 25.06.19

Наталья, может это особенность Вашего ребёнка?
Мы отдыхали с тремя детьми в этом отеле два года подряд.
Наши дети с удовольствием бегали вечером вдоль моря. Маленьким было 2,5 года.
Анимация Детская вечером была в отеле. Каждый день. Хоть мы и были в конце сезона.
Питание немного однообразное, но на наш вкус вполне съедобное. Никто из нас не оставался голодным.

Все отзывы Наталья (2)