Регистрация: 25.05.17
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

Отель на 4

Итак, начну с самого начала. Вылет у нас был 26.05 сначала должен был быть в 13.55, после нескольких переносов самолёта вылетели мы в 2.05 ночи(компания северный ветер). Прилетели получили багаж, сели в автобус и за 10 минут доехали до отеля. Приехали в 6 утра, с погодой не повезло , были тучи и холодный ветер. Заселять никого не спешили. Читали до этого отзывы, что и за деньги раньше не заселят «мест нет,ждите». До 2х часов мы гуляли , как бездомные с рюкзаками и 2 маленькими (1 год и 4) детьми. Не очень приятно(( Но были не мы одни такие , поэтому пришлось с этим смириться. Заселили нас в бунгало, номер нам понравился 085, 4 кровати(1смежная) , телевизор сейф, и холодильник который не охлаждал вообще. Воды горячей почему то не было, да и телевизор показывал только немецкие каналы. После посещения ресепшена, пришли тех. Сервис и все стало нормально( кроме холодильника).

По питанию могу сказать так, что еда есть, голодными не будете, в принципе есть из чего выбрать (мясо, рыба, наггетсы, картошка макароны овощи) , фруктов было мало, незрелые персики с абрикосами, апельсины и вечером не плохой арбуз. Вкусные торты. У Горок мороженое, бергеры. Из алкоголя - пиво(нулёвка), вино тоже ну очень легкое, ром, виски ихнего производства.

Анимация хорошая. Ребята несомненно молодцы.

Классные горки) я даже со старшим сыном прокатилась с них 2 раза) а вот бассейн в детском клубе ужас ужасный. Грязный , лестница на кораблик вся в тине , воняет туалетом что дышать не возможно. Вообщем кошмар одним словом!

Отель переполнен, народа очень много , под конец это стало уже напрягать, пора было уже домой) Детей ооочень много, мои хватанули какую то инфекцию по 2 дня с температурой потом сыпь, у обоих. В теже дни видели мужчину который так же бегал по отелю в поиске нурофена и мирамистина, и ребёнка другого в такой же сыпи:(

По поводу обслуживания в ресторанах, все хотят денег! Не дашь денег, у тебе не подойдут(( были в а-ля карт морепродуктов! Очень понравилась еда) вкусно , не обычно) супер) сходите ) только дайте сразу на лапу)) а то сидели на против нас ребята, их так и не соизволили обслужить, вообщем ушли они злые и голодные))

В главном ресторане поздравляют с днём рождения) это прикольно)))

Ах ещё про уборку номеров. Дамы не спешат убираться, да и делают это не очень хорошо. Могут в течении дня ходить то полотенца принесут, то ещё что то. Спят люди не спят их не волнует!

Воообщем , что я могу сказать) Отель тянет на свою 4. В принципе если не заострять внимание на мелочах то можно хорошо отдохнуть! Но народа очень много, вечером не найти место в ресторане если прийти позднее открытия) прийдется ждать)

Для детей

Карина оценила сервисы

Анимация территория еда
Размещение грязь в детском клубе переполненность
Добавлено 18.06.19 19:57 (2 653 символов в тексте)

18:54 21.06.19

Уважаемые гости
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.