Регистрация: 07.01.13
мае 2019
28.05.19 - 08.06.19

Отличное начало лета вместе с Defne Defnem!!

Не так давно вернулись из отпуска. Нам очень все понравилось. 1. Заселение. Мы прилетели рано, где-то после 8-ми утра были уже в отеле. Оставили на ресепшен вещи, надели браслеты и отправились на завтрак. Заселили нас быстро, где-то в 10 утра. Это очень приятно!никаких денег мы при этом не давали. Номер был на этаже лобби, вид отличный- на море, бассейн, теннисный корт. 2. Питание.Просто огромнейший плюс- закрепленые за номером столики. Ну просто минус один головняк!! Ничего никто не приносит из других отелей, все готовили при нас, все было свежее. Мясо, курица, рыба- каждый день на гриле, на обед и ужин. На завтрак омлет, яичница, вареные яйца, выпечка( не много, но есть), оладьи, блинчики- все при нас готовили. Все свежее. Обалденный торт- мороженое по понедельникам. Очень вкусная выпечка. Не скажу, что было много фруктов, вот этого хотелось бы, но нам и так хватало. Набор стандартный: апельсины, грейпфруты, яблоки, арбуз, дыня, пару раз абрикосы. Овощи свежие всегда. Выпечка- сами знаете,что это такое) Даже если не можешь, все-равно ешь, потому что вкусно) 3. Бассейн. В отеле 4 бассейна. Большой, для взрослых, с горками и детский. Просто супер. Горки 2 раза в день работали по часу, хватало за глаза. Бассейн чистый, при нас чистили каждый день. На бассейне бар. 5. Номер. у нас все было отлично.Бесплатный сейф- что тоже теперь редкость!! В ванной шторка, в туалет матовая дверь. Номер убирали каждый день( кроме четверга, у них выходной). Полотенца меняли каждый день, мыли полы каждый день, постельное белье меняли каждый день. Нареканий нет. Воды давали по 2 бутылки, иногда через день, иногда каждый. У нас осталось много. Интернет ловит на всей территории, включая номер. При том хорошо ловит. Пляжные полотенца тоже в номере,их просили менять, меняли без проблем. Где-то раз в 3-4 дня. Про вид из номера писала выше. 6. Пляж. Просто супер!!песок, заход мелкий- для деток отлично!!бар на пляже, с напитками и вроде что-то приносили. Все чисто. Лежаков для всех хватало. Плюс душевые-с теплой водой!

Свежевыжатые соки платные. Лобстеров нет. Морепродуктов не так много. Кто к этому привык, можете разочароваться.

7. Анимация и досуг. Анимация есть, но их мало. Девочка сидит в кидс клабе и вечером проводит мини-диско. Почти все шоу- приглашенные. У нас за 12 дней не было одинаковых. Водное поло, аквааэробика, волейбол, дартс, если много народа у бассейна, то ближе к 12 проводили конкурсы, было весело. Да, она не активна, но это позиция отеля. При нас еще сделали дискотеку 3 раза в неделю. Но мы ехали отдыхать, а не на анимацию. Все-таки взрослые и сами можем себя развлечь. Поэтому даже жаловаться не стану. Вечером гуляли по набережной- очень здорово!красиво, светло,много народу! так же посетили Античный Сиде- очень всем рекомендую, к тому же там недалеко до него по той же набережной!

В завершении очень хочется выразить благодарность персоналу( который кроме турецкого говорил немного на русском, английском и немецком) за наш отличный отпуск! Если возникали проблемы- они тут же решались! за чистоту, за улыбки, за отличную атмосферу и настроение. Очень жаль, если кому-то отдых пришелся не по душе, потому что мы отдохнули отлично!!С удовольствием вернемся!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

торт-мороженое

Елена оценил сервисы

столик закрепленный за номером wifi на всей территории бесплатный сейф доброжелательный персонал и анимация и еще много плюсов!
не увидели
Добавлено 19.06.19 09:25 (3 198 символов в тексте)

17:41 19.06.19

Отличный позитивный отзыв, а торт на фото просто шедевр.

17:45 19.06.19

Удивлен видеть положительный отзыв от москвичей, обычно москвичи все время жалуются.

18:52 19.06.19

Соглашусьно мы не хватало звёзд с неба,я понимала,куда еду,но во-первых,я очень ждала этот отпуск)во-вторых,наверно,такой у меня был настрой)я не исключаю,что нам повезло.но отдых действительно такой получился,т.ч.жаловаться не на что)можно,конечно,при желании,найти минусы из воздуха,но мы такие цели не ставили)для себя я понимаю,что в этот отель приехала бы ещё)все,что нужно,есть-на что жаловаться?)

21:47 22.06.19

скажите как закрываются номера? на ключ карту?

22:32 22.06.19

Да,как обычно.в номере сейф бесплатный.

08:55 04.07.19

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой у вас был номер комнаты, едем с ребёнком, хочу тишины

10:19 04.07.19

Добрый день!
У нас был 130 номер, но он выходит на дорогу, нам было комфортно, но, наверно, не совсем то, что нужно Вам. это, получается, номер на этаже лобби, если маленький ребенок, скорее всего, дадут номер на втором этаже. Если не понравится, они меняют без проблем.

Все отзывы Елена (3)