Регистрация: 19.06.19
Читательский охват:
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком

Впервый раз в Текирова в отеле Queenspark Tekirova. Мы заехали утром к 9. Нас встретила девушка с Гест релейшн Виктория,очень приятная девушка. Информацию все рассказала, на завтрак провела. На Ресепшене вопросы решаются быстро. Нас заселили сразу же , дали часть номеров.

Территория бомбезная,впечатляет. Ухоженно все, чистенько, зеленая. Анимация для деток отличная. Мы отмечали в ресторане Ala kart День Рождение ребенку-годик, все организовали на высшем уровне,благодарим за это.

Море чистое,вода отличная.

Аква Парк-комплимент хозяину отеля, просто Супер!! Мы приятно удивлены. С детками офигенно.

Бассейн оболденный ,масштабный и чистый,красиво смотрится. Кафитерия это ух!! Круассанчики, пироженки,мафины,кофеечек. Отличная идея! Наши друзья ходили в Спа:массаж и и пиллинги . Друзья в восторге. Девочки на Рисепшена большие умнички.

Вообщем,отдых прошёл на уровне. И да,мы бы хотели вернутся ещё.

Территория Аква Парк персонал снек бар.
Добавлено 19.06.19 13:58 (911 символов в тексте)

16:54 03.07.19

Катерина здравствуйте! Рассматриваю данный отель для отдыха с ребенком 1.7 лет. Подскажите, как обстоят дела с детским меню, если там чем накормить малыша? Спасибо за ответ

17:06 03.07.19

Есть даже отдельное помещение с детской кухней (супы, пюре, гречка, сосиски , а также есть диетические блюда (вар.курочка, туш.брокколи, туш.брюсельская). У нас малому годик и он много всего попробовал и все отлично! (Основное правда у нас грудное). Знакомые были - двое детей по 2 года, кушали практически всё.

17:35 03.07.19

Катерина,а на завтрак кашки,йогурты есть что-то такое?

10:57 04.07.19

Манная, перловая, молоч.рисовая, йогуртов много, хлопья, сухие завтраки, вкусный омлет с молоком

Все отзывы Катерина (1)