Регистрация: 12.10.16
Читательский охват:
мае 2019
24.05.19 - 03.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Всё было прекрасно!!!! Отдыхали с мамой в мае 2109, недавно вернулись, впечатлений море, особенно у мамы, потому что я в прошлом году была здесь с мужем, в этом году решила свозить маму в проверенный отель. Всё было изумительно!!! Погода была прекрасная, солнце +30, дождя не было. Отдельное спасибо официантам в ресторане - такие молодцы! Выглядят с иголочки, мотаются целый день с 7 утра и до 01 часа ночи, смотрела как-то с балкона они поправляют стулья и вытирают в час ночи солонки на столах и с утра всё сначала. Тарелки забирают сразу, вино приносят, интересуются, что принести. Правда в прошлом году было больше морепродуктов в столовой, креветки жарили без лука и капусты, а в этом году придумали такое новшество. Один вечер жарили тунца на гриле - вывесили рыбу весом 320 кг при нас отрезали стейки и жарили на гриле - вкусно! (фото ниже). Заказывали рыбный Аля-карт (35 евро) - понравилось, ужин на берегу моря - морепродукты, всё хорошо. Каждый день бронировали павильон у моря (35 евро) - красота! фрукты, шампанское в 10 утра каждый день, холодильник с напитками, кровати шикарные в павильоне, тень и рядом море, очень понравилось!

В этом году добавили шезлонги над лежаками на всем пляже, бар на пляже, кондитерскую, детскую площадку. В наш заезд мы попали на Белую и Неоновую вечеринки - всё просто супер!

Логотип отеля

Логотип отеля

Павильон на пляже (35 евро)

красивая ухоженная компактная территория; чистота; работа официантов охранников.
Добавлено 21.06.19 11:46 (1 323 символов в тексте)

12:03 13.01.20

Добрый день, подскажите, какая температура воды была в море? Планируем приезд в середине мая. Спасибо.

02:10 23.01.20

Здравствуйте! Год на год не приходится, в мае часто летаем в Турцию. Температура может быть от 22 град до 24.

07:43 22.01.20

Мы постоянно в мае ездим, купаемся, мы без детей - поэтому нам комфортна температура воды.

15:36 23.01.20

спасибо)