Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Доброе утро, день, вечер!!! Отдыхали...

Доброе утро, день, вечер!!! Отдыхали с 13.04 по 20.04 за 10 500 от Интуриста. Мне оч. понраилось), но возможно это из-за того, что я вообще первый раз был в Египте.

Про отель. Отданых денег стоит. Номер дали отличный)) "542" - на втором этеже с видом на бассейн; телик, холодильник, кондишен все работает))).

А! Небыло маленького стеклышка в ванной(была оранжевая бумага) и на второй день закончилась холодная вода в душе (была маленькая струйка). Тараканы действительно есть,

но ползующих ниразу не видел - всегда только лежащих на спинке и медленно шевелящих лапками. Комаров до жопы)...НУ просто оч много), хотя заметил это только в последний день) (до этого чет не до них было))).

Еще, сначала, не было бумаги туалетной, попросили на рецепшене пару раз - принесли (но, видимо, из своего туалета половинчатую). Потомы мы пошли в Аквапарк и вынесли оттуда 2 рулона)).

Еды хватает, как на завтрак, так и на ужин. Драться за нее тоже не приходится. На завтрак, правда, йогурт приходится спрашивать у повара. На ужин все подносят по мере окончания, так что поесть можно и в 20 без очереди (Хотя я ниразу не пробывал))).

Пляж подходит только для того чтобы поплескаться и полежать под зонтиком. За коралами на дикий. Булочки и воду покупали в "Метро". Ходили пешком везде (До пляжа 40 мин). Номер убирали только у тех кто оставлял по 3-5 фунтиков), нам было все рано - мы ничего не оставляли.

Может показаться что много минусов, но, как я уже писал, мне все оч. понравилось))! Не понравится тем кто хочет уюта, комфорта и отдыха без преключений)

Карта

Дикий пляж

Пляж отеля

Завтрак

Добавлено 25.04.10 14:15 (1 553 символов в тексте)

22:15 14.10.10

Вот спасибо за карту. Теперь все ясно : что там, где и как.

00:30 23.11.10

да,за карту большое спасибо!помогло быстрее соориентироваться на местности)))