Регистрация: 19.09.18
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скромный уютный отельчик

Приехали около 10 утра. Позавтракали, побродили по набережной. Потом в начале 12 на ресепшене попросили заселить пораньше. Взятку не давали. Заселили в с 413 лицом к соседнему пятизвездочному отелю. С балкона все их вечерние анимации смотрели. Даже оперные певцы пели, это было здорово! У нас анимация была за неделю два раза на полчаса. Уборка поверхностная. Забывали класть в холодильник бутылку воды. Лебедей крутили. Еда великолепная. Всё вкусно и большой выбор блюд. Официанты спрашивали какие напитки принести, но не дождавшись от нас чаевых, больше не спрашивали ))) Только с фруктами крайне скудно. Покупали в Мигросе черешню, виноград, клубнику. Пляж напротив жандармерии просторный. Заход отличный. Нет туалета на пляже. В туалет 200 метров по прямой до отеля Sun beach *** что входит в эту же сеть отелей, если успеешь добежать... Там же бар с напитками. На ресепшене только хороший английский в помощь. В целом отдых удался. Можно вернуться в этот отель, но вряд ли...

Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда сервис близко до моря
Туалет на пляже анимация
Добавлено 19.06.19 16:24 (980 символов в тексте)

18:27 19.06.19

Ох, какие разные люди... Мы еле избавились от соседнего 412 номера, а вам нормально. Нам одна ночь в 412 ох как запомнилась: сначала анимация в соседнем отеле до 23, потом гул от кондиционеров, собранных на углу здания. А вот насчёт официантов - не соглашусь: чаевых не давали, но насчёт напитков подходили и спрашивали постоянно. Кухня отличная. Но всё равно - ещё раз в этот отель не поедем.

20:43 19.06.19

Хехе, так летом у нас во дворе до утра такой галдёж ор и музыка, что турецкие аниматоры отдыхают))) и натренировались вот под шум засыпать, а то на работу рано утром. Так что нас не возьмешь теперь шумом))) ну видимо очень симпатичны были мальчикам официантам, вот и подходили к вам)

19:35 19.07.19

Мда, 200-метровая пробежка в туалет... Все вопросы к отельному пляжу отпадают

17:59 20.07.19

Да, особенно когда у тебя женские красные дни (извиняюсь за подробности). Там напротив пляжа около жандармерии еще есть туалет, но платный 2 доллара за посещение. Была в Кемере, Белеке, везде на пляже были кабинки, а здесь такой вот казус. Впервые с таким сталкиваюсь.

Все отзывы Галина (4)