АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 1567
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скромный уютный отельчик

Приехали около 10 утра. Позавтракали, побродили по набережной. Потом в начале 12 на ресепшене попросили заселить пораньше. Взятку не давали. Заселили в с 413 лицом к соседнему пятизвездочному отелю. С балкона все их вечерние анимации смотрели. Даже оперные певцы пели, это было здорово! У нас анимация была за неделю два раза на полчаса. Уборка поверхностная. Забывали класть в холодильник бутылку воды. Лебедей крутили. Еда великолепная. Всё вкусно и большой выбор блюд. Официанты спрашивали какие напитки принести, но не дождавшись от нас чаевых, больше не спрашивали ))) Только с фруктами крайне скудно. Покупали в Мигросе черешню, виноград, клубнику. Пляж напротив жандармерии просторный. Заход отличный. Нет туалета на пляже. В туалет 200 метров по прямой до отеля Sun beach *** что входит в эту же сеть отелей, если успеешь добежать... Там же бар с напитками. На ресепшене только хороший английский в помощь. В целом отдых удался. Можно вернуться в этот отель, но вряд ли...

Галина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда сервис близко до моря
Минусы отеля
Туалет на пляже анимация
Добавлено 19.06.19 16:24 (980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 19.06.19

Ох, какие разные люди... Мы еле избавились от соседнего 412 номера, а вам нормально. Нам одна ночь в 412 ох как запомнилась: сначала анимация в соседнем отеле до 23, потом гул от кондиционеров, собранных на углу здания. А вот насчёт официантов - не соглашусь: чаевых не давали, но насчёт напитков подходили и спрашивали постоянно. Кухня отличная. Но всё равно - ещё раз в этот отель не поедем.

20:43 19.06.19

Хехе, так летом у нас во дворе до утра такой галдёж ор и музыка, что турецкие аниматоры отдыхают))) и натренировались вот под шум засыпать, а то на работу рано утром. Так что нас не возьмешь теперь шумом))) ну видимо очень симпатичны были мальчикам официантам, вот и подходили к вам)

19:35 19.07.19

Мда, 200-метровая пробежка в туалет... Все вопросы к отельному пляжу отпадают

17:59 20.07.19

Да, особенно когда у тебя женские красные дни (извиняюсь за подробности). Там напротив пляжа около жандармерии еще есть туалет, но платный 2 доллара за посещение. Была в Кемере, Белеке, везде на пляже были кабинки, а здесь такой вот казус. Впервые с таким сталкиваюсь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (4)