Регистрация: 19.06.19
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пансионат 90х годов

Здравствуйте!

Не понимаю в чем дело. Отзывы прекрасные, рейтинг хороший. По факту худшее, что я видела из турецких пятёрок.

Номера в ужасном состоянии (меняли номер 3 раза со мной такое впервые). Кровати, матрасы и полы новые, остальное еле дышит (фото внизу). Еда вкусная! За это прям спасибо! Но это не турецкий all inclusive. Кто в Турции бывал тот знает, что обычно количество и внешний вид еды в ресторане заставляет встрепенуться. Тут прям оооочень скромно. Небольшое ресторан где представлена вся еда , детское да отдельно, на улице один вид мяса на гриле и теже фрукты что и в самом ресторане. На этом все. Территория большая, но голая. Пальмы вдоль ровненькие стоят, цветочков и красивых кустиков не ждите. Зоопарк (если петуха и уток с рыбками можно назвать этим словом) в состоянии плачевном. Честно ищу плюсы с трудом . Береговая линия прям отличная и широкая и длинная, лежаков всем хватало. Сервиса просто нет. В номере из 10 дней Уборка была 5 раз. Персонал не здоровается, никакого привычного турецкого гостеприимства замечено не было. Одеяло просила 13раз! В итоге пошла в свой старый номер и забрала сама))) просьбы слышат , но не выполняют. Просто берут измором. По внешнему виду оба корпуса выглядят как старые пансионаты 90х годов:низкие потолки, белые стены, длинные коридоры.

Это не мусор это штукатурка которая просто сыпалась

Это кондиционер в пятизвездочном отеле. Кстати не работает

Прекрасная раскладушка для ребенка

Знакомьтесь это фен. Над ними ржал весь отель

Береговая линия
Все остальное
Добавлено 19.06.19 17:02 (1 300 символов в тексте)

13:41 21.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких отелях Вы были? С чем сравниваете данный отель?
По вашему профилю это первая поездка.

12:25 22.06.19

Здравствуйте ! Вы правы, этот отель удивил меня настолько, что я решила оставить свой отзыв впервые. Отели
Fame Resident в антальи
Cristal tat белек
Kirman belazur Богазкент

07:58 24.06.19

Еще одна из Алушты!!! )))

15:11 26.06.19

Ужасный отзыв! Не соответствует действительности! Мы вернулись из отеля 23.06.19. Все отлично, позже оставлю отзыв.

23:20 27.06.19

Согласен про "отель из 90-х". Плюс отеля-большая территория. Еда из разряда "с голоду не умрете", но вау-эффекта не ждите. В самом ресторане ложке негде упасть-везде люди, он явно не рассчитан на такой объём отдыхающих. Ну про номерной фонд уже написано. Все старое, посмеялся над решением старые двери покрасить зеленой краской, типа винтаж)) Остальную мебель также "завинтажили". В общем тех денег, что за него отдал, явно не стоит. Был июне, отзыв еще не писал, вкратце тут всё, что можно сказать.

01:23 01.07.19

Согласна с вами и с отзывом.

23:12 30.06.19

Уважаемая Анна,
В первую очередь благодарим Вас за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort. Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в нашем отеле. Обратная связь от наших гостей для нас очень важна, опираясь на Ваши мнения, в том числе, мы можем улучшать качество предоставляемого сервиса. Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания и на протяжении отдыха у Вас были замечания и жалобы. Вам стоило обратиться в отдел по работе с гостями для их незамедлительного решения.
Судя по предоставленным Вами фотографиям, номер, в котором Вы проживали, был в Парк корпусе. Во время реконструкции номеров в этом корпусе были обновлены только ванные комнаты и матрасы, в этом году вместо ковролина, постелили ламинат. Что касается Вашего замечания по поводу озеленения территории, хотелось бы добавить, что на территории отеля, составляющей 110000 кв. м. огромное количество плодовых и декоративных деревьев. Среди которых есть сосны, финиковые пальмы, бананы, шелковица, мандариновые, лимоные, гранатовые деревья, магнолии, фикусы, кипарисы и множество других декоративных кустарников и деревьев. Очень жаль, что Вами они остались не замечены.
Еще раз хотелось бы выразить свое искреннее сожаление, о том, что у вас сложилось столь негативное впечатление об отеле.
Желаем всего доброго! Надеемся, что у нас еще будет шанс принять Вас вновь в Mirage Park Resort , и тем самым исправить Ваше мнение о нас.
С уважением/Отдел по работе с гостями

01:21 01.07.19

Точно такие же зеленые ободранные двери и в главном корпусе!

01:20 01.07.19

Ну слава Богу, я не одна такая... а то уж подумала что с ума схожу и мне все предвиделось. А нет, все так и есть. Мой отзыв, похожий на ваш закидали тапками, а мне самой вот только диагноз не поставили.. Анна полностью поддерживаю ваш отзыв!

17:43 01.07.19

Спасибо я тоже потеряла надежду на адекват на этом сайте! Все таки отпуск дело индивидуальное как и цель поездки и ожидания. Будем уважать мнения других людей))) возможно кому-то этот отель придётся по вкусу. Все таки магнолия и бананы в саду

14:11 09.07.19

Девчонки, отель с изъянами, но не плохой же. Уж явно не на 2,7 баллов. Минимум четверка.

Все отзывы Анна (1)