ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 3669
Photos: 12
Vacation as a With family in
May 2019
16.05.19 - 29.05.19
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Пляжный отдых TTC RESORT в мае 2019

Отдыхали в отеле с 16 по 29 мая 2019.

Цель: тихий пляжный отдых на тёплом море.

Прибыли в 12.00 заселили ровно в 14.00. Так поступили со всеми русскими прибывшими в отель.

Номер TTC SUITE с террасой и видом на море в зоне около бассейна и ресторана. Номер достаточно комфортный. В каждом бунгало два номера отделенных друг от друга двойными дверями. Уборка нормальная. Очень приятная терраса с газоном и выходом на пляж. Завтраки приличные. Из фруктов были арбуз, питхайя, гуава. Один раз за 14 дней дали лонган. Море очень тёплое. Погода в течение всего отдыха была отличная. Пару раз был ливень. Шторма не было. Штиль с 5 до 11 утра. Далее до вечера обычно небольшая волна,ветер. Пляж для Вьетнама достаточно чистый. Есть мусор типа пакетов и прочих мелочей, но отсутствуют битое стекло, банки с рваными краями, брёвна, ветки многие другие опасные предметы.

В море большое количество медуз. При контакте сильная и резкая боль типа ожога о плиту или удара током. Далее от яда немеют руки и ноги. Кружится голова, тошнота и другие неприятные ощущения, которые продолжаются несколько часов.Ожоги а виде красных пятен остаются ещё несколько недель. Кусали как в прибрежной зоне ( до буйков) так и далеко от берега. Явление это постоянное. По этой причине вьетнамцы купаются только одетыми. Многие одеты с ног до головы ( перчатки!, костюм под горло, закрытые ступни ног). Через одного носят спасательные пояса и жилеты.

Вдоль всего пляжа проходит променад с фонарями. Можно прогуливаться вдоль моряхоть каждый вечер.

В общем за исключением медуз просто райский уголок.

Теперь про плохое.

В отеле каждый день устраивают банкеты с невыносимо громкой музыкой и караоке.

Вьетнамцы начинают праздновать в 18.00 вечера и заканчивают в 22.00. Пьянка с самого начала сопровождается громкими воплями ведущего. Далее следуют песни больше похожие на вой дикого зверя попавшего в капкан. В номере находиться невозможно даже с берушами. Ближе к девяти часам банкетирующие выскакивают на сцену, кричат, прыгают в одежде в бассейн и т. д. Песнопения хорошо слышны и на территории всего отеля. Всё заканчивается унылыми, но не менее громкими, напевами и далее неразборчивым бормотанием в микрофон. В 22.00 музыку выключают. Однако банкет продолжается ещё какое-то время.

В противоположной части отеля криков почти не слышно, но там расположен электро-генератор или ещё что-то издающее сильный шум. Спать рядом с такой штукой я бы не смог. В центре стройка. Работы не слишком громкие и ведутся днём. Музыку включают также на пляже днём или вечером.

От всех этих прелестей можно спастись шлифуя мостовую вдоль пляжа. Посидеть вечером перед бунгало и послушать пение цикад и морской прибой не удастся. Придётся слушать пьяного вьетнамца. Местные часто приезжают на берег с мощными колонкам и телевизорами для караоке. Кроме колонок у них есть планшет и микрофон. И их очень громкий вой раздаётся вдоль всего пляжа.

За две недели пребывания заметили, что русских туристов никогда не заселяли раньше 14 часов. Вьетнамцев же размещают сразу же по прибытию хоть в 8 утра. Ни при заезде ни при выезде из отеля нам не было предложено довезти багаж. Также я не видел чтобы это сделали для кого-то из русских туристов с детьми или без независимо от их возраста. Вьетнамским гостям на отельных каталках как привозили так и увозили все их пожитки со всем возможным подобострастием. А также всегда выставляли холодный чай на рецепции.

Кроме того воду продают только в ресторане в маленьких бутылочках примерно по 25 килодонгов. Пить из крана я ба категорически не Рекомендовал.

Воду 1.5L по 10k vnd продают напротив гостиницы в кафе Пушкин. Большое им спасибо. Там же можно купить фрукты. Цена была 30 за манго, 20 чищенный ананас и т.д.(я считаю недорого).

И ещё одно важное обстоятельство. При выборе путевки с номером ROH всех наших соотечественников селили в самые дешёвые номера на третьей линии в дальней части отеля вблизи генератора(?) который постоянно и очень громко работал ( и ночью). Так что лучше выбирать определенный номер с видом на море. Делюкс или TTC Suite. С воплями но хотябы на море. Ещё есть делюксы с выходом на пруд.

Второй раз несмотря на прекрасное море и хороший номер мы сюда не поедем.

Всем хорошего отдыха.

Animation

Hotel territory

Hotel territory

Advantages
Номер TTC Suite(sea view) неплохой завтрак.
Disadvantages
Дикий вой(караоке вопли) с 18 до 22.00 в зоне бассейна и ресторана.
Added 19.06.19 20:58 (4 237 characters in the review)
Add comment
Complain

13:42 28.06.19

Добрый день,Игорь подскажите плиз где находятся номера Делюкс с видом на море?

13:51 28.06.19

Структура отеля: Со стороны моря - у бассейна и ресторана расположено 5 бунгало TTC Suite с видом на море. Это самые комфортабельные номера. Далее стройка. Потом то насколько я понял и идут делюксы с видом на море, но я в них не заходил. Далее пустырь с генератором, за которым расположена третья линия номеров.

14:31 28.06.19

Спасибо большое!

18:50 28.06.19

А вы уверены что хотите в этоместо?

21:56 08.07.19

Ещё все-таки добавлю, что мы в общество отдохнули хорошо. Но это скорее результат мноолетнего опыта и благоприятно стечения обстоятельств. Люди покупали all inclusive за мноим более чем 100k, а получили скромый номерок с генератором под боком и видом на вьетнамскую помойку. Ну и показательное заселение в 14:00, на трипадвизор отзыв за нашим где людям дали номер только после 6 часов ожидания. За более чем 10 летний стаж самостоятельных и пакетных путешествий я такого не встречал ни в одном отеле ни в одной стране, кроме этого.

10:57 25.10.19

Добрый день.
Если не затруднит, можете пожалуйста сориентировать по расположению номеров. С какого по какой вдоль пляжа?Какие отдаленные, ближе к дороги?И где находится ресторан на территории? В каком № жили Вы?
Заранее буду очень благодарна за ответ!

Sign up