Регистрация: 01.08.14
Читательский охват: 19746
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Неоднозначное впечатление в этом году!

Если есть вопросы пишите, отвечу!!

Вернулись в Хорус и были там с 9 до 19 июня 2019, потому что считали его лучшим отелем в Сиде, т.к. ранее уже были и все понравилось . НО ... отели меняют концепции и к такому мы не были готовы . О том, что туда сейчас едут мамаши с грудничками толпами в ОЧЕНЬ большом количестве и отель превратился ясли и детский сад в одном лице с постоянными криками детей, нас никто не предупреждал, когда мы бронировали отель.

АНИМАЦИЯ- никакая , после 21,30 по окончанию мини диско в отеле делать нечего . Если ранее всегда были феерические шоу, то сейчас хозяин отеля, видимо, не хочет тратиться на развлечение гостей , поэтому ребята аниматоры развлекают старыми шутками, которые русским совсем не смешны. Лишь во вторник , в турецкую ночь ( один раз в неделю), нас порадовали диско от диджея с громкой музыкой , что на весь город слышно было.

НА МОРЕ лежаков нет, а песок перед морем весь переполнен людьми на полотенцах! Учиться ходить по головам мы с сыном не умеем, так же как и каждый день смотреть на скандалы из-за лежаков и скинутых полотенец ...

ЕДА- очень вкусная и разнообразная ! Рыба- пальчики оближешь (фото приложила).

О минусах и плюсах подробнее написала ниже ...

РЕЗЮМЕ : Отель великолепный , территория ухоженная , еда очень вкусная ! Отдохнули мы замечательно ! Но вряд ли мы вернемся в этот отель еще раз после бессонных ночей от криков детей и картин с молодыми мамашами, с вываленными титьками и кормлением грудных детей на пляже, у бассейна, на лобби .. терпение на этом факте заканчивается ....

Античное сиде. У храма Аполлона и Афродиты

Античное сиде . Вход 30 лир оплачивала телефоном сберкартой

на территории растет много фрутов и ягод. Ягодки прямо с дерева.

наш номер в главном корпусе 5352. ванная

наш номер в главном корпусе 5352

Анимация

Очень красивый отель убираются (сухая чистка) каждый день очень вкусно и разнообразно кормят море чудесное - 26 градусов вода ( как парное молоко) пляж песочный
Отель сменил концепцию ! ПЛАТНЫЙ ФАЙФАЙ который ловит не везде хотя и купили его которых там просто в огромном количестве . Так же поразили мамаши которые пару недель назад родили и приехали в отель чтобы кормить ребенка грудью лежа на пляже я бы и не хотела чтобы мой ребенок все это видел. Колясками заставлена вся набережная поэтому крики вопли и очень громко от множества орущих постоянно детей . Перед морем пляж другого отеля и люди на полотенцах лежат ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО МОРЯ НАДО ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ ЛЕЖАЩИЕ ШТАБЕЛЯМИ ТЕЛА!
Добавлено 19.06.19 21:25 (1 599 символов в тексте)

18:57 20.06.19

Добрый день! тоже улетели из отеля 19 июня, были в шоке от количества детей и полного отсутствия воспитания у них! в начале июня в отеле были преимущественно немцы и граждане других стран ЕС, детей было не так много и все вели себя прилично, если ребенок начинал плакать, родители знали как его успокоить, мы их даже не замечали, но потом приехали русские и начался ад, куча мамаш с детьми, по 2-3 ребенка, все орут, носятся по столовой, просто треш какой то, людей кормящих детей грудью на пляже не видели, но абсолютно не удивились бы такому зрелищу. Отель нам очень понравился, а вот эти ясли выводили из себя.

19:01 20.06.19

Да-да-да .... А у меня сын несколько раз мне показывал где и как кормят детей женщины с голой грудью, я бы и внимания не обратила, если бы он не акцентировал на это внимание) У меня сыну 15 лет и гормоны бесятся, а тут такое )))

18:05 21.06.19

Подскажите пожалуйста. Неужели там так все плохо? Просто собираемся туда 25.06 и прочитав Ваш отзыв - немного расстроилась. Как там с детской анимацией? Совсем "труба"? И интересуют очереди за питанием.Расскажите пожалуйста. Мы берем номер в главном корпусе. А как там с уборкой обстоят дела? Очень хочу все знать))) А то у меня паника от отзывов))))

18:26 21.06.19

Наталья ,Не расстраивайтесь всё не так плохо , там замечательная море ,во вторник турецкая ночь. Я перед поездкой туда спрашивала у всех отдыхающих по отзывам , Что нужно взять с собой? Взяла только шампунь и тапочки ,остальное есть в номере. Единственный момент ,даже если Вы оплатили путевку в главный корпус , то Не факт , что вам дадут там номера , поскольку отель переполнен полностью , если вам предложат номера в Resort соглашаетесь, потому что это на 150 м ближе к морю и не будет лифтов , которые очень сильно тормозят и люди очень много времени проводят в ожидании лифта

17:33 23.06.19

НЕ паникуйте ! Все не так плохо как пишут в отзывах. Тоже ехали с опасением начитавшись негативных отзывов, по итогу отлично отдохнули. И что что мама кормит ребенка? Их теперь не кормить? Мамам с грудничками не отдыхать? Криков детских не замечал, не акцентировал на этом внимание, я отдыхать приехал а не на сиськи пялиться. А Судя по отзывам у Алена Москва - дети тоже не воспитанные и носятся и визжат везде потому что Русские! А вот граждан других стран никто не заметил? Курят разве что не в постели с тобой! Едят - курят, на детей, на всех! пьют - курят, плавают - курят, спят - тоже курят. И срали они на всех. Русские себе такого не позволяли! и Вообще, после Хоруса я стал верить в культуру наших. соотечественников!

08:55 24.06.19

Виктор, у данного отеля всегда ранее была концепция 9+ , сейчас они на сайте написали 4+ , но это никак не 0+ !!! И всегда крупными буквами было написано, что отель с крутым рельефом и НЕ предназначен для колясок!!! Ездить на колясках по брусчатке - это сотряс у ребенка по-умолчанию , дети не выдержат спокойно езду по дорожкам из брусчатки и лестницам . Сейчас этих надписей нет, хотя ничего не изменилось . И люди не зная этого- едут с колясками. Выбирая отель, мы знали, что мелких детей будет не так много ,и нам хотелось тишины для отдыха на море, мы же вернулись в этот отель, т.к. знали это все и отдыхали уже в нем .

18:17 21.06.19

Я всегда говорю: настроились на отпуск , настраиваюсь на позитив. И постарайтесь не обращать внимание на негатив. Детская анимация там как раз есть , а взрослой анимации нет. Мы были как раз в главном корпусе фото номеров я выложила Всё достаточно чисто и убирается каждый день, но только сухая уборка. Если у меня ребёнок поел фрукты в номере и упало что-то на пол это так и 6 дней прилипало к ногам.
По поводу очередей на питание Да это действительно так но голодным никто не останется. Я всегда приходила под конец ужина . Когда уже первая партия людей покушала и ушла... да, тогда уже остаётся меньше выбора, но зато Спокойно можно кушать

18:54 21.06.19

Спасибо большое за быстрый отклик! Вам хорошего отдыха в этом году! :)

18:57 21.06.19

Еще хотела спросить. На фото от отеля вижу не только горки, но небольшой комплекс в виде собственного аквапарка. Там еще акула висит)))) Но вот на обзорных видео у туристов и на фото этого мини-аквапарка нет. Вопрос! Он все же есть на территории или его нет?)

19:04 21.06.19

Маленькой для мелких детей есть. В итоге там и большие горки для взрослых и маленькие для мелких. Его только поставили. Ранее , когда мы были в отеле его не было. Сейчас есть)

19:05 21.06.19

Это фишка 2019. Поэтому на старых обзорах не было.

18:54 22.06.19

Спрашивают про АЛКОГОЛЬ, отвечаю сразу здесь . Отель, хоть и заявлено про УЛЬТРО , но алкоголь даже платно не дают импортный . Мне только в 1 день налили в Лобби в главном корпусе на 0 этаже Бейлис , а потом просила, даже за деньги говорят , что там нет! Вышли на улицу, купили Чивас через дорогу в магазине - подделка!!! Поэтому, если вы хотите выпить нормального вина или виски, то берите сразу в дьюти фри. В отеле и рядом с ним нет хорошего алкоголя!
А так из легкого : пиво светлое не плохое, для девочек шампанское , мартини (но все кислое, не смогла пить, хотя кто-то пил и нравилось), бейлис местный .
Сын пил пино-колладу и махито безалкогольное . Один раз поймала его, что с мальчиками курили кальян за 12 баксов возле бассейнов. Мальчики сложились и купили, даже детям там продают кальян ( поэтому за подростками глаз да глаз, когда они одни гуляют допоздна)!

Все отзывы Татьяна НН (13)