Регистрация: 19.02.16
июне 2019
06.06.19 - 19.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЮ!

Месторасположение очень хорошо, центр рядом , линия транспорта близко, кругом много магазинов. До пляжа Клеопатры на автобусе 3лиры 5-7 мин. пешком минут 15. Городской 5 мин., но там грязновато. Дорога до моря в удовольствие , можно дойти разными улочками. Пляж на который возят "Гавана" очень хороший , лежаки и зонтики всегда в доступе. Обратно не очень удобное время , но мы всегда уезжали на рейсовом автобусе 3 лиры или пешочком. Питание на отлично!!! не во всех 4 такое. Персонал приветливый,доброжелательный. Очень вкусный капучино в автомате. Убирали каждый день, в том числе и на балконе. Полотенец, шампуня, мыла всегда хватало. Единственное в номере был слышен кондиционер кухни, но не всегда (выключали после 23-00, а в жару видимо не выключали и ночью был шум) попросили пересилить, без проблем предоставили другой номер. Однозначно вернемся еще раз. Достопримечательности все рядом 2-6 остановок: Аквапарк, Археологический музей,пещера Дамлаташ, Фуникулеры, Крепость, Парк. Музей Ататюрка 1 мин.расположен прям за забором отеля. В наши даты проходил Фестиваль туризма, получили массу впечатлений. Это был наш первый опыт городского отеля, остались очень довольны отдыхом.

Анимация

Mila-Katya оценила сервисы

Месторасположение питание чистота персонал.
не нашли
Добавлено 20.06.19 09:18 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Mila-Katya (4)