Регистрация: 03.04.15
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе

Отдыхали в отеле NOVOSTAR KHAYAM GARDEN BEACH & SPA 4* второй раз. Первое посещение в 2017 году. Отель очень понравился, поэтому и поехали снова. Еда, проживание, анимация, бассейны все осталось на прежнем уровне. В отеле теперь отдыхают так же французы. И к сожалению в этом году хорошего Захода в море нет. Его смыло прошлогодним наводнением. Где песок? Песок теперь около понтона. Шикарный песок! На глубине 140 см. Отель подойдет для тех, кто умеет плавать или имеет надувной круг и нарукавники, чтобы спрыгнуть с понтона и отплыть несколько метров вперед. Около понтона глубина более 190 см. Через несколько метров уже 140 см. Есть хороший заход в метрах 50 от Коко Бич. Но по жаре особо не находишься. Около Коко Бич сейчас море практически до забора, песчаная полоса пляжа метра два. И там очень любят купаться местные.

Но при всем при этом я бы все равно поехала снова в этот отель, что бы просто любоваться морем. Оно разноцветное. WIFI у нас был прям в номере. Наш отдых как всегда прошел на высоте. Уже целую неделю на работе хожу и всем говорю "Верните меня обратно".

Марина оценила сервисы

Смыло хороший заход в море
Добавлено 20.06.19 11:07 (1 092 символов в тексте)

13:10 25.06.19

Мы тоже отдыхали в июне 2017г, в июле этого года снова едем туда. Всё так, как вы описали, но где там тогда был песчаный заход? Только тот, в 50 метрах от понтона помню. А возле понтона везде каменные рифы.

15:03 25.06.19

В 2017 году иногда загорали на подиуме около бассейна и заходили в море напротив горок или напротив этих подиумов. Сейчас заход в море только в конце пляжа. Метров 50 от ресторана Коко Бич. До пантона больше метров.

13:36 27.06.19

Поняла о каком месте речь, но всё равно там переплывать камни приходилось на глубине 1 метр. Не очень понимаю, как теперь там всё выглядит, приеду - поделюсь) Может к середине июля обратно намоет песок)))))

21:00 04.07.19

Добрый день, Марина,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

19:06 27.07.19

Добрый день!Подскажите, пожалуйста сколько вы оставляли чаевых?

16:18 30.07.19

Мы оставляли 1-2 динара не каждый день.

17:37 30.07.19

Спасибо.