Регистрация: 20.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
09.06.19 - 18.06.19

Оправданные ожидания

Путь от аэропорта Анталии до отеля составляет около трех часов (точнее 2,5 часа, но с учётом пока всех по пути развезут по отелям, получается 3 часа). Приехала в отель в 6 часов утра, на ресепшене встретил парень говорящий на английском, оформил документы, одел браслет и дал понять, что к сожалению свободных мест нет, придётся подождать, это немного расстроило, так как хотелось принять душ и поспать после дороги. Уснула прям в лобби на диване, проснулась в 8 часов утра, сотрудники отеля меня пригласили на завтрак. После завтрака таких приезжих как я стало больше, так я познакомилась с молодой семьёй (Ольга и Юрий), которые год назад были в этом отеле и им настолько понравилось, что они решили и в этом году приехать именно сюда. Мы с Олей решили, что не надо тратить время и пошли на пляж. Вернулись около 12 часов (начало обеда), увидели, что Юры и их чемоданов нет, нам сказали что ему дали номер. Сразу после обеда номер дали и мне (по международным стандартам заселение начинается с 14.00). Номер оказался (409) очень уютным, чистым, светлым. В номере имеется холодильник, кондиционер, телевизор, фен. В ванной комнате шампунь, мыло, бумага, много полотенец. Кровати не продавленные, постельное белье чистое, белое. В каждом номере есть балкон с сушилкой, столиком и стульями. В номере убирались через день, если надо убирать чаще, можно повесить табличку. В номере нет сейфа, но это не страшно, всё осталось на месте. Сейф имеется на ресепшене за дополнительную плату. Воду в номер придётся покупать, причём 1,5 литра лучше (дешевле) на ресепшене, 5 литров в маркете. В лобби имеется Wi-Fi, иногда от количества отдыхающих, плохо работает, но в целом хватает. Питание отличное и разнообразное, гарниры разные: картофель отварной, рис, картофель фри, спагетти, овощи тушёные, картофель жареный, рагу, плов. Из мяса часто курицу, индейку, рыбу на гриле или в тесте, говядина тоже была. Все приготовлено очень вкусно, не жирно, специи в меру. Отличные и разнообразные десерты. Салаты и овощи свежие, очень ароматные и вкусные. Арбуз был всегда, черешня, абрикосы и их местный фрукт, который оказался вкусным, похож на грушу. Скатерти чистые, персонал заботливый, сразу убирает грязную посуду со стола. Из напитков соки, чай, кофе. Бар работает с 10:00 до 22:00 бесплатно, потом за напитки взымается плата. В баре разнообразный ассортимент напитков. В отеле один бассейн, есть и маленький лягушатник около бара, очень удобно, кто с детьми. В отеле не анимации, но мне её и не нужно. Отель из 5 этажей, не большой, в связи с чем уютный и немноголюдный, хотя все номера заняты. Имеется русскоговорящий персонал, все приветливые. Очень обрадовало, что пляж очень близко, в 70 метрах, популярный пляж Клеопатра чистый, красивый. Вода в море прозрачная, тёплая. Пешком можно дойти до горы, покататься на фуникулере, очень красивые виды открываются,фото получаются прекрасные. Много рядом магазинов, лавочек, кафе. В общем, кто едет за энергетикой места, а не за золотыми унитазами, вам сюда! Хочу вернуться в этот отель вновь!

Чисто уютно тихо вкусно
Не нашла
Добавлено 20.06.19 11:42 (3 031 символов в тексте)

15:38 03.07.19

Согласен, отличный бюджетный вариант! Никакого негатива не испытали ни по какому поводу.

15:39 03.07.19

Все отзывы Светлана (1)