Регистрация: 17.06.19
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Кто ЛЮБИТ МОРЕ, Вам НЕ СЮДА!!!

Здравствуйте!!! Мы сейчас ещё находимся в отеле. Улетаем 19 июня! Буду не многословной. Т.К Мария уже всё описала почти в своём комментарии. Море грязное, на пляже присутствует постоянно запах помойки(это мягко сказано) На самом пляже находится труба от куда не стесняясь сливают какую то пенную жидкость. Бассейн очень большой камфорный. Но что бы там позагорать, мы с мужем 5ч30мин идём занимать шезлонги. Хорошо если успеваем,так же и на пляже. Вот он и отпуск, не выспались не разу, в номере очень душно. Кондиционеры обещали включть15 июня, но воз и ныне там! А теперь самое интересное!! К Русским отношение никакое. Если хороший, алкоголь, то только иностранцам. Видела как бармены делают коктейль МАХИТО Французам, подошли спросили, нам отказали,но мы не удивились! Впервую очередь, да же если ты первый, обслужат иностранцев, и это везде. ( бары пляж, ресторан, ресепшен) Очень не приятно писать , но дескрименация на лицо. Осадок остался. И я думаю,что после нашего заезда, это не последний плохой комментарий. Россияне ждут побыстрее от сюда уехать, Теперь немного о хорошем! Номер убирают очень хорошо! Белье белоснежное! Территория большая и ухоженная! Питание нормальное, особенно выпечка и пироженки! Фрукты всегда(апельсины яблоки, персики, нектарины) На этом всё. Выбирайте другие места отдыха, не портите себе отпуск!

Бассейн
Грязное море плохое отношение к Россиянам духота в номерах
Добавлено 20.06.19 12:07 (1 338 символов в тексте)

12:19 20.06.19

Хочу ещё добавить 16.062019 около отеля где висят все флаги стран которые отдыхают в Kortehgo срезали наш РОССИЙСКИЙ ФЛАГ. Мы это сняли на видео как он валялся на земле, работники отеля это видели, что то стали говорить на своём языке нам, мы думали, что его повясят на место! Но уезжали10.06.2019 флаг так и не повесели. Вот так к России там относятся! Не советую этот Отель!

23:25 14.07.19

Российский флаг упал, его быстро вернули на место. Это не вопрос отношения, такое случалось и с прочими флагами.

12:29 20.06.19

Уезжали 19.06.2019 в предыдущем комментарии не правильная дата отъезда.

14:39 21.06.19

Надежда,скажите пожалуйста, неужели всё так плохо с морем?Ответьте пожалуйста!Я еду с малышами.Реально им купаться возле берега?Или сразу начинаются водоросли?И вообще их очень много?Если зайти подальше в море,или заплыть,то тоже водоросли?И вроде пишут,что их убирают.Я уже не знаю,ехать или менять отель!!!!

14:50 21.06.19

Здравствуйте! Для детей море около берега мелкое. Но водоросли везде. И очень не приятный запах( это я мягко пишу) на берегу гниёт целая куча водорослей и сливают нечистоты , не стесняясь прямо на пляже. Но вот бассейн для детей любого возраста шикарный, так же детская анимация, красивая территория. Вот только номера маленькие и не удобные , существуют клопы и тараканы. Кондиционеры обещали включить 15 июня, но мы улетали 19 июня , так и не включили. Я не рекомендую.

18:07 21.06.19

Море действительно очень неприятно пахнет. Водоросли везде. Их конечно убирают, но это не помогает.

14:51 21.06.19

Спасибо, Надежда! Бассейн нам нужен меньше всего.Мы едем на море.Подумаю о смене отеля

14:56 21.06.19

Рассмотрите ХАММАМЕД

15:27 21.06.19

Я его тоже опасаюсь,там в июле почти всегда медузы,это по любому хуже,чем водоросли

15:03 22.06.19

Полностью поддерживаю ваше мнение об отдыхе и отеле! 100% правды!

12:53 23.06.19

Дааа... А вот до 17 июня были только положительные отзывы. Купился, приобрёл тур. Теперь вот надо мозг ломать, как поменять отель. Спасибо за отзыв. Эххх. Чють бы раньше.....

19:46 03.07.19

Надежда, нам жаль, что у Вас осталось столько негативных эмоций об отеле. Российский флаг после падения вновь воздвинут на том же месте. Кондиционеры сейчас работают. Стараемся совершенствовать все, что в наших силах. С наилучшими пожеланиями, Екатерина, сотрудник отеля Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba.

Все отзывы Надежда (1)