Регистрация: 20.06.19
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Очень достойный молодёжный отель!

Отель очень понравился . Приехали в 12:00 , но так как не было свободных номеров нас заселили в 14:00 , браслеты надели сразу , могли сразу пользоваться баром , шезлонгами и всем остальным . Номер хороший , с шикарным видом на горы бассейн и апельсиновые деревья прямо во дворе гостиницы ! Уборку делали каждый день , полотенца меняли через день . В номере есть всё необходимое, большой шкаф , сейф , зеркало в полный рост + зеркало поменьше ))) , кондиционер , дополнительно есть ещё подушка и одеяло, ну и конечно же балкон с принаишикарнейшим видом ! Сам номер достаточно просторный . Территория отель очень зелёная , просторная , два бассейна , есть детская площалочка , до центра Кемера пешком 15 минут , до моря минуты 3-4 через дорогу .

Питание тоже очень понравилось , на завтрак яйца вареные , яичница или омлет , каши , овощи , зелень , колбасы , сыры , оливки , хлопья , печеньки , вафли , блинчики , а точнее панкейки с шоколадом или большим выбором всяких джемов . Обед как и ужин , рыба была примерно через день, куриные сердечки и печень , курица с овощами , овощи тушеные , овощи маринованые , овощи свежие , индейка очень вкусная , зелень , оливки , сыры , супчики каждый день , лепешки с начинками , ну и на обед и ужин всегда были турецкие пироженые , арбуз , яблоки , черешня , нектарины , дыня. Помимо этого с 12:00 до 16:00 работал снейк бар , нагетсы, картошка фри , гамбургеры , овощи , вкусный лавашик или лепёшки с начинкой . в 17:00 вроде ещё было мороженное! )

Анимация тоже была очень хорошая . Ребята молодцы , даже мертвого расшевелят ! каждый день играли в дартц , где можно было выиграть бутылочку вина ) , водное поло , сначала играли просто так , а потом на желание , было очень весело , стимул побороться появлялся ))) , бочча , первый раз играла , очень понравилось ) , каждый день гимнастика и водная гимнастика . Вечером шоу программа , какие-то конкурсы , лото было где-то каждые три дня , где можно выиграть очень много хороших призов ну или приезжали какие-нибудь гимнасты со своим шоу . Практически каждый день аниматоры собирали народ что бы поехать в клуб , а может и каждый день . )))

ВООБЩЕМ , ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ И ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ , ТО ВАМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!

Лилия оценила сервисы

анимация питание расположение территория номер
их нет
Добавлено 20.06.19 12:16 (2 223 символов в тексте)

12:46 21.06.19

Как все романтично в «молодежном отеле», где практически нет молодежи! Дорога на пляж через льющиеся помои! Пляж маленький и очень грязный. Если не хватило шезлонга, место на камушках Вы не найдете, шезлонги на берегу стоят. Всем кому интересно посмотреть дорогу на на чудесный пляж из молодежного отеля пришлю видео в WhatsApp +79261520588.

15:00 21.06.19

Ну да, я б тоже не согласился что отель "молодежный". Пар семейных разных много всяких возрастов, девушек, которые приехали вдвоем, мам со взрослыми дочками. А чтобы так громко "Молодежный отель", ну под вопросом...

15:07 21.06.19

Отзывы от работников отеля! Смешно !

Все отзывы Лилия (1)