Регистрация: 16.06.19
июне 2019
02.06.19 - 13.06.19

Молодежный отель

Всем читающим привет. Пишу данный отзыв первый раз. В Турции были первый раз, поэтому не судите строго. Данный отдых подобрала нам наш туроператор. Соотношение цены и качества. Хотели выбрать отель, чтоб находился близко к центру. Море было второстепенным, так как мы не планировали находиться там каждый день. Достаточно было сходить три раза за весь период пребывания в Турции. Пляж простой, нужно идти минут 5-7, чистый, но маленький. Насчет отеля, он большой, расположения ресторана, бассейна, бара очень удобно расположены. Номера простые, в принципе мы сами выбрали не дорогой, но комфортный. Персонал весь добрый и приветливый, на просьбу реагируют быстро. Отдыхающие большая часть молодые пары.

Бар: простой, напитки все легкие и ассортимент не большой. За крепкие, чтоб уносило голову нужно будет доплачивать, а так все напитки делают вкусно. В ассортименте вроде как за доплату можно сделать кальяны. За баром есть теннисный стол. Правда ракетки все измученный. Если любите играть в него, можете с собой свой взять и играть компанией.

Фотограф: При отеле есть, за 1 фото берет 5 долларов.

Ресторан: Завтрак каждый день один и тот же, обед и ужин разный, но ужин самый вкусный))) и поэтому на ужин скапливается большое количество и выстраивается большая очередь. Для сладкоежек вкусности понравятся, их много))

Аниматоры: Можно сказать, что весь отдых именно они разнообразили. Коллектив очень веселый и энергичный. Спасибо команде Ильяс, Омер, Ольга и во главе коменды Семет. Хотелось бы дополнить их работу, чтоб в списке песен было больше Турецких песен. Ведь отдыхая в Турции и слушая турецкие песни это кайф))

Единственный минус за весь отдых в Кемере это путевка в пумакале. Да, он клевый, интересный особенно экскурсия по земле где раньше жили Греки и Римляне, но... с отеля до экскурсии самой ехали 4-4.5 часа в одну сторону.. очень утомительно. Забирают очень рано (до завтрака).

Добавлено 20.06.19 15:48 (1 914 символов в тексте)

14:58 21.06.19

Дорога на пляж через помойку. Пляж маленький и очень грязный.даже нет туалета. Все ходят писать в море и в душ!

15:05 21.06.19

«Молодежный отель» пишут только работники отеля!

Все отзывы Сахил (1)