Регистрация: 04.06.18
марте 2019
23.03.19 - 30.03.19

Побывали в отеле 2й раз

Приехали в отель в марте семьей на каникулы. Погода подвела. Было холодно и ветренно. Но, с огромным количеством басейнов, из которых минимум 4 с подогревом - в 4ке и в 5ке, куда нас свободно пускают, мы провели время прекрасно. Очень понравилось в очередной раз питание. Десерты с клубникой, много рыбы и мяса. На ресепшн встретили тепло, предложили номера на выбор, мы выбрали в другом корпусе для разнообразия, замечаний по проживанию не было. По всем пожеланиям идут на встречу: моему ребенку по всему отелю подбирали подушечку тонше и мягче, принесли целую кучу на выбор. Отпуск пролетел незаметно в атмосфере тепла и добра, так что даже погода не смогла его испортить. Однозначно приедем еще. Спасибо в очередной раз, другие отели в Шарме теперь даже не рассматриваем.

Татьяна оценил сервисы

нравится всё планируем приехать осенью 3й раз
не искали
Добавлено 20.06.19 12:52 (775 символов в тексте)

12:27 21.06.19

Здравствуйте Татьяна !
Приветствуем вас из отеля Аква Блю!
Спасибо,что выбрали наш отель для Вашего отдыха и нашли время,чтобы написать свой отзыв!Но пожалуйста не могли бы Вы немного дополнить его,так как другие гости не могут видетьб его на сайте,потому что количество символов менее 2000!Спасибо!
С уважением Кристина, гестрелейшен Аква Блю!

Все отзывы Татьяна (11)