Регистрация: 20.06.19
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2018
16.08.18 - 23.09.18

Отлично отдохнули в вашем раю

Отдыхали бабушка, сын и внук. Прекрасная, зелёная. с постоянно работающим лёгким поливом, территория - жара не ощущается совсем. Были шероховатости с занимаемыми с утра шезлонгами на пляже у моря, но после обращения на ресепшен со следующего дня проблема исчезла как вид ). Мелкие проблемы с отключением света, в уборкой в неудобное для нас время были решены в течение 5 - 10 мин. Да, коктейли готовит каждый бармен по своему рецепту и по симпатии к клиенту, из местного сырья, поэтому пина колада не совсем та, что подают в Коста-Рике, например ). Мы прекрасно отдыхали, облюбовав себе морской пляж, а европейцы отдыхали у бассейнов. На базе одновременно отдыхают 2500 человек, из них русско-украинско-белорусско-говорящих было 50, остальные шведы, немцы и англичане - только за пару дней до нашего отъезда появилась группа туристов из Украины , ANEX Tour провел акцию. Но на ресепшен и в барах есть русскоговорящие работники. Еды много, разнообразной и на любой вкус, на обеде предлагают местное вино. В праздники, на которые мы попали несколько раз, в ресторане организовывают особое меню, поздравления клиентов. Вечером в амфитеатре ежедневно проводятся дискотеки для детей, плавно перетекающие в концерты и представления для взрослых. Днём работает детская комната, где приятные аниматоры занимаются с детьми творчеством и играми. Конечно, бурю негатива вызвало у нас отсутствие интернета в номере - интернет есть только в баре у бассейна и на ресепшен. Но. примирившись с неизбежным, мы ходили вечером в бар, слушали живую музыку и сидели в сети - чем не дополнительное развлечение! ) Персонал милый, улыбчивый и готовый оказать помощь в любой ситуации! Самостоятельно до Дидима добираться долго и очень жарко, нам не сказали, что из отеля ходит в город автобус - это доставило нам кучу проблем. Да, для людей, ищущих покоя и одиночества, есть отдельный бассейн, где запрещена музыка и купание с маленькими детьми!

Nina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Аниматоры досуг для детей территория
Плохое сообщение с дидимом
Добавлено 20.06.19 15:06 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Nina (1)