Регистрация: 17.08.18
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
22.06.19 - 05.07.19

Отличный отдых!

Отдыхали вдвоем с ребенком 6-ти лет. Путевка была от Анекса, к ним претензий нет. Правда, на был обещан номер в основном трехэтажном здании, но когда мы прилетели, нас заселили в бунгало и нашей радости не было предела. Летели Азуром, все без задержек, спокойно. До отеля ехали на автобусе из аэропорта где-то 1час 15 мин. Отель отличный, очень много зелени, везде чисто, самое главное свой пляж, который тоже убирается. Контигент в отеле интернациональный, в основном 80% были англичане, русских было намного меньше. Номер в бунгало хороший, чистый, светлый, со своим балконом, не прям новый, но проблем не возникало. Уборка и смена полотенец каждый день, в ванной комнате есть всегда гель для душа, шампунь и кондиционер. На пляже и у бассейна мест всем хватает, шезлонгов достаточно, проблем с ними не было. До пляжа придется спуститься по нескольким лестницам, нам было не внапряг, но пожилым людям будет тяжеловато. Там можно спуститься по пандусу, но придется обходить прилично. Море чистое, прозрачное, температура воды была комфортная в этот период где-то 22-24 градуса. Персонал приветливый, все улыбаются. Питание было нормальное, выбор всегда был, мясо, рыба, фрукты каждый день, каждый себе что-нибудь да найдет. Еще бывают тематические дни в ресторане, мы попали на китайскую, средиземноморскую кухни, а каждую пятницу турецкий день. Аниматоры детские и взрослые молодцы. Спасибо Альбине и Муане -дестким аниматорам. Отдельное спасибо Кахе - директору по анимации, лучший ведущий. Также в отеле есть свой бьюти-центр со спа и массажем. Массаж был качественный, рекомендую. Спасибо менеджеру Джамилю. Отдохнули хорошо, довольны взрослый и ребенок. Отель рекомендую.

Екатерина оценил сервисы

Большая территория зелень чистота отеля отличное море
нет
Добавлено 11.07.19 10:57 (1 677 символов в тексте)

15:13 14.07.19

Екатерина, скажите, пожалуйста, вас заселили в бунгало без доплат? Вы просто попросили?

18:09 15.07.19

Нам видимо повезло,что не было свободных номеров в этом здании. Нас заселили без доплаты и я не просила их специально. Дали номер такой и все.

12:45 21.07.19

Мы тоже отдыхали в июле 2019. В прошлом году нас поселили в основном отеле. Нам очень понравилось.....огромная двухкомнатная квартира с балконом с видом на релакс бассейн. В этом году мы специально просили именно в отель. Нас поселили в том же номере. Так что, Екатерина, зря Вы так про отель)

16:58 21.07.19

А я разве что-то плохого написала про отель? Наоборот. Рекомендую.

Все отзывы Екатерина (3)