Регистрация: 20.06.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
09.06.19 - 17.06.19

2.7

Это не 5*!

Наверно с трудом тянет на 3.

Отель точно не 5 звёзд. Да и информации хоть о каких-то звёздах нет.

В номере красиво приятно, но недостатков полно. Убирают не очень. Видимо недавно был ремонт корпусов, и сделано всё тяп-ляп. Нужно стену покрасить? Хорошо, но кровать отодвигать не будем. И так везде.

Телефонов 3. Или даже 4. Но ни один работает.

Питание вроде и разнообразное, но выбирать не из чего. Мяса немного, да и в незначительных количествах. Выстраиваются очереди за омлетом, яичницей, жареной рыбой, оладьями и пр. А вроде бы шведский стол.

Бар. Ну как бар - разливная. Да их 3. Один у аквапарка (безалгольное, алкогольное), один у главного бассейна (безалкогольное + пиво\вино) и один в ресторане во время обеда и ужина. Во время приёма пищи со стаканов не хватает. Предлагают бумажные стаканчики по 100 грамм. Часты перебои просто с питьевой водой, я не говорю про соки и прочее.

Бассейн хороший, но зонтов на всех не хватает.

Пляж... "Разливная" есть и на пляже. Есть вода, соки, содовая. А может и нет. Как получится.

Шезлонгов на пляже не хватает, трансфер на пляж привозит/увозит каждый час, и с 9 утра пляж уже заполняется полностью. А ведь люди приезжают каждый час и остаются не на 1 час.

Также присутствуют "снек-бары". У главного бассейна до 16.00 делают пиццу (очередь такая же как и на обеде за мясом). А у аквапарка - лепешки (правда я их так и не видел).

Интернет... По описанию - бесплатный в лобби, платный - везде (в том числе и в номерах, плата 5$/день вроде).

По факту - да, в лобби бесплатный, но там сидят все, и скорость падает практически у нулю. И это если повезло к нему подключится.

Но ведь можно заплатить, подключить платный и не париться. Что я собственно и сделал. Но всё пошло не так, как я хотел. Интернет в номер не хотел "даваться". Позвали техника, на что техник сказал, что можно забирать деньги назад и ушёл. Устранить проблему они не захотели.

По общим впечатлениям - понравилось, но звёздность понять сложно. Замах на 4ку, а по факту 3. да и то не везде.

Павел оценил сервисы

бассейн
санузлы питание бар пляж интернет
Добавлено 20.06.19 22:32 (2 041 символов в тексте)

15:38 07.07.19

Добрый день , ваш комментарий как и многие другие висит на модерации,и виден не всем, если вы напишите им вот сюда TopHotels то все вместе мы сможем добиться чтоб все знали что за отель Club Sunny World Hotel

Все отзывы Павел (1)