Регистрация: 21.06.19
сентябре 2018
04.09.18 - 18.09.18

Семейный отдых

Отдыхали в отели в сентябре прошлого года. Хоть и прилетаем в Турцию стабильно один-два раза в год, отель выбирали долго, так как теперь с нами летел наш маленький путешественник, которому на тот момент было всего два месяца. Выбор пал на Цезарь и он полностью оправдал все ожидания. Приехали мы рано утром, заселили сразу же. При чем сначала показали три свободных на тот момент номера и предложили выбрать самим, какой нам больше нравится. Мы выбрали отдаленную тихую виллу на первом этаже. Номер не новый, но чистый и уютный. Попросили в номер электрический чайник, принесли сразу. Вообще весь персонал отеля очень отзывчивый, приветливый и старается угодить. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно.

Территория отеля шикарная. Большая, красивая и ухоженная. Всегда можно было найти тихий уголок, чтоб укачать ребёнка. Лежаков тоже всегда и всем хватало. Если проснутся пораньше, то без проблем можно было занять шатёр. По всей территории отеля развешены емкости с обеззараживающим средством для рук. В семейном отеле, где много детей, считаю это очень полезная вещь.

Питание в отеле разнообразное и вкусное. На ужин никогда не торопились, приходили за час до окончания и еды всегда было в изобилии. Голодными точно не останетесь.

Обычно не рассматриваем вариант приезжать в один отель два раза. Но цезарь исключение из правил, сюда хочется вернуться снова!

ИРИНА оценила сервисы

Удобство расположения

Территория питание персонал
Нет
Добавлено 21.06.19 15:34 (1 383 символов в тексте)

00:14 24.06.19

Добрый день! подскажите пожалуйста про чистоту бассейнов и по инфекции,начиталась отзывов, первый раз такое слышу про Турцию.. наш еще юг как то ловили там ротовирус, в Турции никогда! а тут забронировали путевку и я не знаю что делать и как настраиваться,спасибо!

11:17 25.06.19

Добрый день. С виду бассейны чистые и про вирусы мы тоже ничего не слышали. Больше про бассейны ничего не могу сказать, так как там всегда тьма народу и мы ни разу в бассейне не плавали)

12:55 25.06.19

Благодарю! Бронь нам не подтвердили,все занято,поэтому мы об этом не узнаем) спасибо за ответ

Все отзывы ИРИНА (2)