Регистрация: 22.06.19

июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Хороший отдых.

Отдыхали с сыном вдвоем.

1. Размещение. Дали номер 2334. Нормальный. Первый день смущают ли недостатки (ламинат от воды испорчен). Санузел норм ( без сер. нареканий) (штора есть, но мы не трогали). Матрасы хорошие, подушки тоже (постельное бельё 2 раза за 10 ночей). Телевизор 4 рус канала, +2 украинских (один из них мультики). Для 4☆ абсолютно нормальный номер. Не лакшери.)

2. Еда. 11 лет регулярно отдыхаю в Турции. И 3☆ 4☆ 5☆ видела. Здесь мне очень понравилась, только на 7 день перестала брать все подряд. Для меня было вкусно тянет на 5☆ еды много, выбор большой. Расстройств желудка не у меня, не у ребенка не было.

3. Пляж и бассейн.

Пляж относительно. Я не смогла привыкнуть к бычкам и мусору. Вход в море каменистый, и грязь к берегу пребивает. А вот с пирса заходить отлично все будет.) Бассейн центральный хороший, глубина от 100 см. за счет чего много детей плавает в этом месте. И родителям удобно это. Тусовка там с утра до вечера, все играют.

4. Анимация по мне отличная. Все стараются с утра до ночи. Хорошие дет.аниматоры Лена и Оксана очень милые в общение. Вз.аниматоры тоже нет отстают, всегда приветливые. Только 1- дискотека до 12.))

5. Сервис. Отличная девушка на рецепшене, помогала мне во всем. Конфликтов не было. В ресторане очень быстро убирают, официанты милы. В баре так же. Есть очереди, ну такое и в 5☆ бывает...

6. Расположение 5+) 1$ до центра Алании на автобусе, 5 мин до остановки и 5-10 мин в пути. Посёлок большой рынок еще ближе. 20 лир на такси. 1 $ - 5 лир.

7. Гл. Проблема у нас в номере тоже не оказалось полотенец, когда заехали. Принесли только на 2 день к вечеру. (Как знала у взяла с собой 1 банное).

Итог: этот отель 4☆, большего не ждите. Мне он понравился. Он именно для семейного отдыха с детьми на море. Бюджетный отдых, мне обошлось 62000 на 10 ночей. Больше + чем - для меня.

Анимация

Анимация

Ася оценила сервисы

Кухня анимация
Добавлено 22.06.19 00:50 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Ася (1)