Регистрация: 17.04.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2019
07.06.19 - 19.06.19

2.7

Очень бюджетная тройка!!!

Как сказал один из сотрудников этого отеля, лучше бы они его вообще закрыли и не портили людям отдых. Отель не соответствует заявленной категории, очень бюджетная тройка. В Турции были много раз, путешествуем всегда с детьми, но никогда не видели ничего подобного. Жуткая грязь везде, особенно в столовой ( рестораном, простите это место язык не поворачивается назвать) Вся посуда в разводах, грязные и битые тарелки, нет ни одной чистой чашки. Приборов тоже не хватает, если пришёл не к началу ужина или обеда, будешь искать себе сам посуду и приборы. Мы приехали поздно вечером. Заселили нас очень быстро, у нас было заявлено 2 стандартных номера, на ресепшене нам естественно предложили большой семейный номер с видом на море и прочими прелестями за 100€, мы к этому были готовы поэтому взяли его. Номер просторный, белье чистое, полотенца тоже нормальные, одеяло в жутких желтых пятнах, подушки тоже. Полы ОЧЕНЬ грязные, ребёнок если ходил босяком то потом были чёрные пятки, поэтому мы ходили по номеру в пляжных тапках. С водой тоже проблемы, постоянные перебои, если начинаешь мыть одного ребёнка, то до второго очередь может не дойти ( это раздражало) поэтому приходилось мыться очень быстро. Из плюсов удобная кровать, большой балкон и очень красивый вид из номера. По поводу питания: голодными не останетесь, но и особого удовольствия не получите. Много зелени, овощей, фруктов, всегда есть рис, макароны, мясо, рыба, какие-то салаты. Все очень просто. Когда заходишь в столовую хочется выйти поскорее, ходили постоянно с антисептиком и протирали тарелки и приборы. Летают мухи, поэтому садиться лучше либо на улице, либо ближе к выходу. Из плюсов, это конечно море, поэтому, практически весь отпуск, почти 13 дней мы провели на море на пляже. Пляж очень близко, это 1 линия, 2 минуты и ты уже на пляже. Для детей это огромный плюс. Есть горки, детям очень нравилось. Но никто не контролирует, дети могут в любой момент на них забраться даже если они выключены, это не безопасно. Шезлонги и зонтик, как вы уже поняли из предыдущих отзывов нам естественно приходилось занимать по раньше, но я думаю эта проблема есть в большинстве отелей, поэтому нас это не напрягало. Про дневную анимацию не могу ничего сказать, мы на неё не ходили. Вечером для детей мини диско, детям нравилось, был очень хороший аниматор из Аргентины, но и он со всей своей командой покинул этот отель за несколько дней до окончания нашего отпуска и стало совсем не интересно, дети больше не ходили. Еще один минус этого отеля это громкая музыка из соседних отелей, которую слышно из любого места в отеле, даже если плотно закрыть двери, но это скорее не их проблема. Ну и заключительным минусом для нас было, то что младший ребёнок заболел в последний день отпуска и нам пришлось уезжать с температурой из отеля домой. Подводя итоги, хочу сказать, если у Вас есть возможность не лететь в этот отель, то лучше выберите другое место, этот отель не стоит своих денег, за эти деньги можно найти намного лучше отель с хорошим сервисом, питанием, просто хороший чистый отель. Ведь навести чистоту и вымыть нормально посуду, заметить битые тарелки, закупить приборы в столовую стоит не дорого, просто это никому не нужно им и так хорошо, и менять там никто ничего не собирается. Когда мы уезжали, отель был практически полностью заполнен, мы были рады, что уезжаем, потому что ещё несколько дней мы бы не выдержали, отель на один раз!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море 1 линия
Очень грязно беспорядок в столовой.
Добавлено 22.06.19 01:53 (3 416 символов в тексте)

19:34 29.06.19

Перебои с водой? И в 2017 читали отзывы и тоже были перебои с водой.Там наверное бойлеры

12:19 03.07.19

Интересно, мы были с 15 по 22 июня этого года и никаких перебоев не замечали. Может потому, что мы жили невысоко, на втором этаже, не знаю. Но семья из троих человек спокойно купалась. Да и с едой не так все мрачно))

Все отзывы Елена (1)