Регистрация: 11.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 12.06.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

От рекомендаций воздержусь

Всем здравствуйте, отдыхали в этом отеле с 05.06 с детьми, за размещение поставила 2-т.к. не устроила дискотека в самом отеле в подвальном помещение, которая была до 4-х утра, все остальное нормально, НО именно этот факт подпортил отдых- про бывали менять номер -бесполезно с одной стороны дорога с непрекращающимся движением с другой эта дискотека, номер был на 5!!! этаже но ее слышно будь здоров!

А так убирали нормально, еда тоже вполне, все понравилось. так же устроило что за вами закрепляют столик и вы всегда садитесь за свое место, пляж рядом, заход хороший мелкий песок, лежаки зонтики все хватало.

Еще приятно была удивлена что все служащие отеля пытаются говорить с вами на русском, поэтому проблем не возникло, любую просьбу стараются выполнить.

Расположение пляж персоонал
дискотека в отеле
Добавлено 22.06.19 11:38 (761 символов в тексте)

22:58 02.07.19

А почему администрация не примет меры? Дискотека до часа ночи например. Я очень надеюсь,что они учтут замечания. Так как нормальный сон это очень важно на отдыхе!

09:16 04.07.19

Добрый день, к администрации обращались, но ничего не изменилось, там есть дискотека у ночного бара она до 12 ночи, и она как то не напрягает, там обычные хиты много российских, а здесь до 4 х утра именно какие то басы, заснуть реально не возможно, жаловались 3-мя комнатами 522, 509, 515, замечания не учли, у всех дети, у меня сыну 11 лет, действительно тоже мучился