Регистрация: 10.04.11
октябре 2018
20.10.18 - 28.10.18

Не рекомендую этот отель

Была в этом отеле в прошлом году. Впечатление - не однозначное. Во-первых, очень старые номера . Полотенца меняют, только если ты отдашь их и тебе возможно вернут их вечером. Так что вернувшись с пляжа днем - полотенец не будет. Пляж - чистый, лежаков ( в октябре это не удивительно) хватало всем. Бассейн - один напополам с 4* - мест хватало , но сам бассейн был грязный и ни разу его не чистили при нас. Пляжных полотенец - нет. Берите с собой. По поводу питания. Это кошмар. Салфетки выдают по одной штуке. Стаканов - не хватает. Многие ходили со своими стаканами. Это для меня было шоком. По поводу еды - масла на завтраке нет,есть маргарин, мясо - только тушеное сердце ( я его наелась - на всю оставшуюся жизнь!). Пришлось пойти и купить масла и нормального сыра ( в столовой был такой, который не ели даже коты) и каждый день ходить со своим. Салаты - капуста порезанная, морковь порезанная, помидоры и огурцы порезанные. И это все. Максимум.На десерт выдавали ( самим взять не разрешали, вырывали из рук ложку, если пытались положить сами) - по одному десерту ( малюсенькое пирожное). Фруктов - не было. Анимации - не было. WIFI ловил только в лобби. В целом - не рекомендую. Даже за небольшие деньги - так отдыхать со своими стаканами и покупкой еды - не комфортно. Но решать - всегда Вам.

Елена оценила сервисы

Море. Только море
Не хватает посуды скудное питание сервис
Добавлено 29.06.19 21:06 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)