Регистрация: 01.08.11
июне 2019
13.06.19 - 22.06.19

4.2

Часть три.Финал.

Последние 5 отзывов-полуфейки,все без фото,в графе посещения-одна страна,отзывы,как под копирку,вернусь домой,все подробно расскажу.Мы можем долго ломать копья по поводу этого места,но сюда как ехали,так и будут ехать.И главный показатель-ЦЕНА!По раннему бронированию с вылетом из Питера дешевле него три-четыре отеля,это настоящие помойки.А теперь будет именно сравнение.С двумя предыдущими поездками.Еда-стала лучше,больше мясного,и сладкого.Номер дали тихий,как и просил,с двумя балконами,но он конечно "убитый".Холодильник почти не работал,в раковине был засор,плохо уходила вода.Анимация однозначно стала лучше.Бар испортился окончательно,то один стакан дают в руки,то два,как захотят.Пиво,и вино пить можно,а крепкий алкоголь я никому употреблять здесь не советую.Были проблемы со здоровьем,за 30 баксов приехал доктор,выписал лекарство,которое помогло.На ресепшн часто нет размена денег,подходишь с соткой,предложат поменять только половину,но обмана не заметил.Подружитесь с официантом,он будет называть вас друг,и принесет пиво,или вино,займет столик,я давал один динар на обед,один-два на ужин,этой суммы достаточно.Закрылся мой любимый магазин на площади,за алкоголем теперь надо ехать в старый Хаммамет,8-9 динар туда,10 обратно.Если вы заплатили за этот отель небольшие деньги,как я,то особо не расстраивайтесь,в подобных отелях сервис куда хуже.Список могу написать в личку,как и хороших отелей Туниса.Есть у меня хобби-отзывы читать,о Тунисских отелях я их прочитал более 1000!Подскажу,что,и сколько стоит,все магазины в Ясмине по несколько раз обошел.Даже знаю,где купить масло из кобры для волос,Пакистанское.Все знаю.Я прощаюсь сHouda,спасибо за встречи с интересными,и веселыми людьми,которых было много за три поездки.С кем-то перекинулся парой фраз,с другими весь отдых веселился,всех их вспоминаю с благодарностью.Анжелика,Лена,Анна,вам привет!Осенью у меня будет новый Тунис,уже подобрал отель,но это будет совсем другая история....И не обращайте особо внимания на отзывы из категории "Ужас ужасный",все это пишет один,и тот же персонаж,это легко проверить по стилю письма,и регистрация у них у всех в тот же день,когда отзыв написан,у "агентов с многолетним опытом поездок".Обидели даму,вот она и строчит всякую фигню.Это отель,а не дисбат,кошмара точно нет.

Линия воды,если на нашем пляже много водорослей,зайдите в море чуть левее,там чище.

Это пляжный бар,он платный,но есть душ,кран для ног,и чистый туалет.

Не переживайте,если заняты лежаки-рядом пустой пляж отеля Русселиор,за небольшую денежку помно там устроиться,или на Марине,если пива купить в баре?

расположение анимация
бар
Добавлено 22.06.19 14:18 (2 307 символов в тексте)

11:08 31.07.19

Очень понравился Ваш отзыв! Если можно подскажите пожалуйста, куда можно самостоятельно прогуляться от отеля, что бы вы посоветовали. Спасибо.

19:06 05.11.19

К кобры есть масло?