Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
июне 2019
01.06.19 - 22.06.19

3 раза отдыхали в Фантазии, но больше не вернемся

Только что вернулись из отеля. Правильным был отзыв что если вы раньше ездили в Фантазию, то теперь будете разочарованы. Отель выжат как лимон по максимуму новыми арендаторами Астерией. Вложений "0". Экономия на всем, в том числе на экстерьере и интерьере территории. Питание-голодными не останитесь, но в очередях изрядно попотеете. Сьедобных изисков прошлых лет "0", ни клубники ни черешни, ни красной рыбы с криветками, не говоря об устрицах(были в 2018). Шеф-повар-огроменный минус этого года. На завтрак половину шведского стола сухой корм, мюсли и прочая хера-бора. Колбасы на завтрак дают через день.Если вы не любите громкую музыку, прийдется полюбить, особенно у бассейна. Мороженного по-возможности наешьтесь дома, здесь вы его просто не успеете попробовать. В номере за неделю не поменяли постель НИРАЗУ!!!!, кто бы там что не писал.

Анимационная команда-самовлюбленные полудурки средних лет, в том числе "красавчык-нормуль"Роберто. Тупо раздражают и мешают отдыху. Алкоголь -местный шмурдяк, который не отличается от импортного, потому что все это одно и тоже. А именно всех гостей отеля держат за лохов, которые начитались интернет-отзывов. В фирменные бутылки налиты напитки местного производства и когда ты заказываешь например Джони Воккер, тебе его с удовольствием нальют, потому что это местный шмурдос. Это и не скрывают бармены и тихонько говорят, что в прошлом году все было по честному, а сейчас у нового арендатора все хуже. Единственное что радует в отеле это Средиземное море и теплый бассейн. Астерия-Фантазия это просто "4", а никак не "5" звездочный отель, с прошлым в виде приставки Де Люкс.

Да, и в отеле появились комары, которых травили в прошлые годы.

Максим оценил сервисы

Море бассейн
Да все кроме моря и бассейна
Добавлено 22.06.19 15:49 (1 728 символов в тексте)

07:33 23.06.19

Про взрослую анимацию согласна полностью( что самовлюблённые пр.....). По поводу территории не соглашусь: всё в цветах,красиво,ухоженно. Мороженного вдоволь было .По алкоголю не скажу. Пили только махито,ещё пару видов коктейлей ,да Бейлиз в кофе брали добавлять. Про еду тоже согласна.

11:49 26.06.19

Максим, я вижу, вы удалили все комментарии по вашему отзыву (видимо, не только мои). В своем отзыве я вас обязательно упомяну.

12:37 26.06.19

И дальше буду тебя удалять запроданец Анекса

13:13 26.06.19

Золотые слова "ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ"!!!!!!!!

11:07 30.06.19

А нам с мужем очень понравилось. Собираемся в этом году

22:16 03.07.19

Ну каждому свое) Нам в этом году вообще не понравилось. Это подтвердили и соседи из Киева, они были в 5 раз в Фантазии и этот год назвали провальным.

Все отзывы Максим (8)