Регистрация: 14.11.13
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Однозначно да , недочеты мелкие. Рейтинг отеля реальный где то должен быть на уровне 4.8

Давно не бывали мы в Крыму и вот выбрались. В Крыму были почти везде, да и в пляжном отдыхе за четыре десятка путешествий за рубеж нашей родины уже нас вроде нечем удивить , поэтому коротко .

Санаторий отличный , несмотря на такие вещи как идущий там ремонт! Видно , что новые хозяева денег вставляют прилично. Номер был полулюкс . Отличный ремонт , огромный телик , ванная , халаты , тапки и т д. По мне- придираться не надо ни к чему. Пляжные полотенца на пляже- всегда. Лежаки - всегда и полно . Все новое. Бассейн классный , только открыли. Панорамное остекление ,вид на елки . Думаю зимой там вообще отпад находиться. Сауна .

Пляжи чистые . Если бы не отдельные балбесы , было бы еще чище. Вода чистейшая. Такой воды я не видел давно . Прозрачность воды на уровне Родоса , нескольких пляжей Кипра и Адриатики.

Питание просто выше всяких похвал. Видно, что все продукты очень качественные. Приготовлено все очень вкусно. Да ,бывают очереди к кофейным аппаратам (кофе кстати не крепкий). Ананасы все 10 дней были ну не хуже чем ели на Кубе ! Здесь все на 5+.

Парк -отдельная тема . Он просто великолепен.

Что не понравилось. Приехали в 17-00 . Один номер был не готов !! Дали ключи от него только в 19-00 . Типа был большой заезд . И что ! У вас люди освобождают номера в 12-00 !Такого мы не видели нигде. Уборка вообще оставлят желать лучшего. Несколько дней вообще не приходили. ДЛянас это не критично но , ребята , если вы заявляете 4*, то уж соответствуйте.

Охрана. Это ржака. Что есть , что нет. Убери их и никто не заметит. Что надо решить учредителям так это научить работать горничных и поменять охрану . После окончания ремота там будет просто супер!

Да , есть детская комната , куда ребенок ходила каждый день с огромным удовольствием. В парке есть детская площадка , также пользуется огромной популярностью у детей. Если есть конкретные вопросы , пишите. Санаторий однозначно рекомендую. Думаю он реально входит в 5-7 лучших санаторией Крыма по категории ремонт- питание- месторасположение- мед.база.

Андрей оценил сервисы

номера питание расположение
уборка номера охрана
Добавлено 22.06.19 22:29 (2 023 символов в тексте)

23:06 22.06.19

После ремонта будет просто супер.

21:46 24.06.19

Андрей, спасибо за отзыв. Подскажите, вы брали детскую кроватку?
Отель просит за кроватку 600 руб в сутки! В СУТКИ? Это действительно так?