Регистрация: 23.06.19

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

Добрый день дорогие туристы. Начну свой отзыв с совета тем...

Добрый день дорогие туристы. Начну свой отзыв с совета тем кто предпочитает 5-е отели: -" Не приезжайте в отели с меньшим количеством звёзд, чтобы после не написать очередную гадость в их сторону ."

Мы прибыли на отдых в данный отель с коллегами 1 июня. Как полагается всем туристам перед выездом начитались отрицательных отзывов и ехали с мыслью что нас заселят через пол дня и переодеваться мы будем в уборной))). Но нет, нас встретили с улыбками и предложили переодеться в раздевалке местного хамама. Спустившись в него, администратор предложил приобрести услуги, мы тут же купили полный курс (после чего нас сразу заселили;) в который входят: парилка, маска, пилинг, мыльный массаж, медицинский массаж. Всё это в сопровождении завораживающих восточных мотивов и потрясающих благовоний.Очень советую посетить, не пожалеете.

Заселили нас в чистую убранную комнату где есть всё для существования: балкон с потрясным видом на горы, чистые кровати, кондиционер, телевизор с русскими каналами, холодильник, шкаф с вешалками, чистая уборная. Не верьте что не прибирают, мы сами просили нас не тревожить, а если желаете уборку, то повешайте табличку с данной просьбой на дверную ручку.

Немного отдохнув, мы отправились в столовую. Признаюсь, что первый день мы всё пробовали, а потому наши тарелки ломились))). Кухня очень хорошая, выбор большой, всё очень вкусно особенно десерты. Голодная ни разу не была, даже 3 кг набрала.

Итак, продолжим. Бассейн большой, чистый, есть лежаки, зонты. Утром аниматор проводит аквааэробику, можно поиграть в водное поло, есть неплохая горка. На территории бассейная имеется бар, в котором есть всё, на любой вкус, алкогольное и без. Работает с 10 до 22. Вечером аниматоры играют с детишками и далее дискотека для взрослых. Профессиональные танцовщицы исполняли восточный танец, было огненное шоу, в общем не плохо.

Далее о море. Перед тем как посетить пляж купите коралки - это силиконовые тапочки для купания. Сразу скажу пляж не оборудован для отдыха. Сломанные лежаки с грязными матрасами, нет выхода в море, нужно идти по большим валунам. Но мы люди позитивные и молодые, нас очень трудно огорчить такими мелочами, поэтому мы скинули грязные матрасы на свободные лежаки и застелили своими полотенцами. А в бескрайнее синее море мы бы и по гвоздям пошли), ведь оно бесподобно.

Отдельно о персонале отеля: бармены, официанты и повара не особо понимают русский язык, но делают всё чтобы угодить горе-туристам, администраторы на ресепшене моментально решают все проблемы и вопросы (в уборной номера потекла вода, сразу всё отремонтировали и помыли).

В общем ребята, прежде чем ехать на отдых, ставьте для себя цель: либо вы едете на море за положительными эмоциями, либо искать недостатки и негатив отеля. Мой отдых я оцениваю на 5+. Желаю всем позитива и хорошего отдыха.

Вид с болкона

Елена оценила сервисы

Отзывчивый персонал уютный номер вкусная кухня чистый бассейн хамам при отеле
Добавлено 23.06.19 19:52 (2 823 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)