Регистрация: 23.06.19

мае 2019
30.05.19 - 13.06.19

Замечательно отдохнули

Всем доброго дня.Отдыхали в отеле в начале июня 2019,спокойный,чистый,небольшой отель.Комната,которую дали находилась над рестораном в основном корпусе и с годовалой малышкой нам показалось шумновато,попросили поменять-менеджер отеля сделал все возможное,нас переселили подальше,у нас было тихо,спокойно,убирали комнату хорошо.В ресторане очень приятная обстановка,белые скатерти,спокойная музыка,всегда есть место на террасе,еды не много (вернее....не завались,как в Турции),но все свежее,вкусное,разнообразное и в достатке.Территория не большая,но чистая и свободные лежаки можно было найти всегда у одного из бассейнов.Очень понравилась анимация,достойная утренняя гимнастика,волейбол,ватерпол,степ-аэробика,аква-аэробика,дарц и т.д-парень Алаа очень старается,улыбчивый,позитивный.Не плохие вечерним программы и местных аниматоров,и приглашённых артистов.Самая потрясающая -это Детская анимация!!!!Видели такое впервые,хотя объехали весь мир,но так,как детский аниматор Марек-никто не старался.Он просто Мастер своего дела.!!!Профессионал!!!!От общения и любви к детям,до продуманных на каждый вечер костюмов,макияжа и грима.Для организации детского досуга,Марек вне рабочее время готовит рабочий материал,режет трубочки,стаканчики,картонные коробки и т.д,поделки,которые из этого всего получаются,просто произведение искусства.Спасибо Марек и дети,и родители Вам очень благодарны!!!!

Спокойно чисто вкусно не далеко от аэропорта
Огромный минус-Пляж купаться не Возможно!!!!Заход в море отсутствует дно-жуткие острые камни песка нет сам пляж из мелких камней.Туалет у бассейна и получается пляжный-всего одна кабинка-тоже просто кошмар!!!!Канализационные люки вокруг Бассеин металлические и нагреваются так!!! что если на них наступить-получит ожог даже взрослый человек не говоря уже о детях.Очень не удобно...даже не Возможно!!!Передвигаться по территории отеля и спускаться к пляжу с детской коляской абсолютно нет пандусов он имеется только на центральном входе в отель.
Добавлено 23.06.19 22:53 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)