Регистрация: 23.06.19
июне 2019
09.06.19 - 18.06.19

Самый худший отель для молодой пары

Решила с мужем отправится в свадебное путешествие. Очень хотелось чтоб пляж был песчаный и хороший заход. Думали что отель не так важен, но тут мы попали на ужасный отдых в этом отеле. Мы приехали, сходили на завтрак, ждали 2 часа, нам предложили либо въехать за 35$ в номер стандарт, или подождать ещё 2 часа и въехать в обычный номер. После полёта и усталости мы договорились с ними чтоб они нам сделали подарок на свадьбу и дали номер стандарт без ожидания. Вай фай платный!!! 10$ за неделю, он не ловит даже в номере, все туристы как и в многих отелях сидели на ресепшене, но платить 10$ за такое качество вай фая мы отказались!

Номер был на крыше, маленький, стандартным номером за 35$ даже не пахло. Этот отель подойдёт для тех, кто ни разу не был в Турции или тем у кого есть дети! Но не молодой паре, которые хотят спокойно отдохнуть. Детская анимация каждый день. Водная горка работает только три часа в день. Для взрослых отдыха никакого! Только негры которые приезжают и трясут языками и пятой точкой на сцене. Музыка в течении дня играет с матами, которые слушают бедные уши детей. Еда, не постесняюсь сказать что ПОЛНОЕ Г!

Утром дают картошку, на обед эта картошка твёрдая, а на ужин ещё деревяннее! Говядину давали за 10 дней всего два раза, и то там было очень много жира, нежели мяса! Благо бедные котики на улице, были очень довольные)

На территории отеля есть недорогой магазин и вкусный платный кальян. Если выйти из отеля и пойти налево, там будут туры Романов. Очень хорошие ребята там работают! Не бойтесь брать у них путевки! У гидов путевки дороже на 10-20$.

Так же мы у Романов тура брали мотоцикл на 3 колёсах, очень интересно можно провести было время за пределами этого ужасного отеля. Так же вам там бесплатно дадут вай фай)) от отеля идёт бесплатный автобус на море. На море как обещают БАР, никакого Бара нет, только автомат с бесплатным соком и водой. Все остальное на соседнем пляже можно купить за деньги и подключить интернет. Отель не советую. Есть много отелей с ***, где можно отдохнуть и покушать намного лучше, чем в этом. Алкоголь наливают по чуть чуть, приходилось бегать каждые 10 минут) после 22:00 коктели стоят 2$.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 23.06.19 23:39 (2 164 символов в тексте)

14:13 27.06.19

что мне не понравилось это не чего не сказать. Отель еле тянет на тройку при условии что в тройке должно быть мыло и шампунь и бельё менять каждые 4 дня, здесь такого видимо не знают за 11 дней нам только один раз поменяли бельё. В номерах очень мало места на семью с ребёнком это просто мучение. Мебель старая, ванна с плесенью, полы моют не каждый день а дня через два. Территория отеля очень маленькая. Ресторан это отдельная тема, кто успел тот и съел, успей занять место, мы жили при полном заселении гостиницы это трэш, сколько лохов оказалось в одном месте включая нас( обидно) . Если вы любитель поесть потроха пупки, сердца, печень куринную или ещё кого, Вам сюда мясного вы здесь не попробуете. На счёт знаменитых турецких сладостей здесь вы не попробуете, дисерты только из желе и немножко бисквита. Желейные десерты все кислотных цветов так что детям не советую давать эту химию также как и юпи напитки чтобы не осыпало аллергией. также осторожно с арбузом у них он тоже алергенный для деток. Вообщем голодно и грустно, чувствуешь что отдал такие деньги за 4 звезды а получил 2. До моря долеко это даже не 3 береговая линия а 5. При это я как то решила расслабиться и стала пить пиво за 11 дней только на 9 тый день собралась напиться если это можно назвать так, потому что с их разбавленного пива это не реально, так на пятом бокале мне бармен сказал, мадам хватит у нас камеры. Там ещё и следят что бы больше не выпили, пришлось сказать мужу он подошёл к бармену и взял пиво тот ему не чего не сказал хотя понял что он берет для меня. Вот где трэш, и это за все выключено, я должна была чувствовать себя униженно я к нему домой пришла как будто. Жезлонгов у басейна мало, поэтому приходилось занимать до завтрака и когда если мы уходили на обед или в номер всегда оставляли полотенце. за полотенце надо оставлять залог 10 долларов и полотенце каждый день не меняют, для меня это было просто нонсенс ... Я первый раз столкнулась с таким ужасом что бы для постояльцев отеля полотенце за залог и ещё и менялось не каждый день. Пляж на море, тоже отдельная тема ты в полной мере чувствуешь униженность того что за все включено ты лежишь и рядом пляж другого отеля где есть кофе, напитки, закуски, а у тебя кроме напитков юпи и воды фиг с маслом даже в туалет ты идёшь на территорию другого отеля. А для того что бы более-менее добраться до моря и обратно на автобусе, ты должен заранее. За кинуть на место в автобусе или пакет с вещами или полотенце чтобы потом посидеть а не стоять как селедка в бочке с ребёнком на руках

Все отзывы Татьяна (3)