Регистрация: 17.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
10.06.19 - 23.06.19

Хороший отель, но не без приключений.

Прилетели на Кипр 10 июня, тремя семьями. Приехали в отель поздно вечером, довольные, что наконец-то добрались, но радость была недолгой. На ресепшене девушка сказала, что во всех наших номерах какая-то неполадка и нас заселят в другой отель, соседний, всего на одну ночь. Нам, конечно, это не понравилось, мы стали возмущаться, но в результате все равно пришлось идти в другой отель Iliada. В другом отеле был очень неприятный менеджер и ужасные номера, хотя отель вроде как 4 звезды. Обшарпанная мебель, запах плесени в номере и конечно никакого вида из окон. А мы оплачивали именно номер с прямым видом на море. Ночь переспали, на утро я пошла разбираться с менеджером нашего отеля. Естественно русского она не знает. На вопрос, что вообще случилось с нашими номерами, она ответила с невозмутимым лицом, что там люди!!! Я была в шоке, мы оплатили этот тур за полгода. А она нам говорит, что там люди. Естественно, я стала очень возмущаться, что это не мои проблемы и т.д., на что она мне предложила один бесплатный обед (у нас были оплачены завтраки и ужины), я не согласилась. Продолжила с ней ругаться и стала настаивать на 5 бесплатных обедов для всех нашей семей (9 человек). Она согласилась. В результате нас заселили в 13 дня.

К сожалению, весь негатив не закончился, так как мы ожидали прямой вид на море, а по факту оказалось, что вид с боку, так как "Библиоглобус" не выкупает те номера. И конечно, же туроператор нам об этом не сообщил. И гид нам никак не помог, ни в той ситуации с размещением, ни потом.

На этом неприятные моменты закончились. Отель нам очень понравился и расположение и еда. Особенно еда, ресторан на 5+. Для ребенка все есть и каша / омлет с утра и также на обед и на ужин. Достаточно фруктов и сладкого. Официанты красавцы, все делали быстро и четко. Если оплачивать отдельно обед, то на взрослого 15 евро, 7.5 евро - ребенок.

Уборка в номере конечно не очень, но нам это было не важно.

В общем, нам все понравился, море шикарное, отель достойный, еда хорошая, расположение идеальное. С удовольствием вернемся в этот отель еще раз, но не через "Библиоглобус".

еда расположение море
в принципе нет благодаря ситуации с размещением сэкономили на 3 семьи 560 евро.)
Добавлено 24.06.19 15:08 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)