Регистрация: 22.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
19.06.19 - 24.06.19

Уютный милий отель

Пишу отзыв с отеля. Отдыхаем в отеле с 19 по 29 июня 3 взрослых и 2 детей (6 и 12 лет). Бронировали отель в ноябре 2018г. Сразу скажу что в Турции 4й раз и до этого были в более дорогих отелях на 1й линии. В этот раз решили взять попроще, но на большее кол-во дней.

В связи этим были опасения насколько будет удобно жить далеко от моря. Опасения ещё больше усилились когда стало понятно что с пляжем есть нюансы. Но тур был куплен, решили брать хорошее настроение и ехать.

1. Дорога от аэропорта заняла 3 часа (наш оиелы был 6м). Приехали в отель в 9.30 утра и пошли сразу на завтрак. Когда вернулись с завтрака, наш номер был уже готов и пошли отдыхать

2. Номер. Как я и хотела, номер нам дали в корпусе А, он находиться выше остальных, но между корпусами А, В, С есть великолепный бассейн с видом на горы. Вид из номера так же на море и горы. Расположение корпуса может не подойти пожилым людям и с маленькими детками - много ступенек, но нам было отлично - тихо и анимация очень легонько слышно.

3. Бассейны и горки - тут все отлично, чисто, мы ходили туда к 16, поэтому места всегда были, горки детям так же понравились.

4. Еда - выбор вполне достойный, есть разные виды мяса, рыбка, сладости. Из фруктов сейчас - арбуз, яблоки, апельсины, была клубника и черешня. Так же в обеденное время есть веские вафли, 7 видов мороженого, сладости, айран, печенья картошка с начинками, турецкие лепешки, бургер, картошка.

5. Алкоголь - на удивление вино лучше прежних отелей - белое, розовое, красное, гранатовое, вишнёвое, ежевичное и т.д. В лобби есть шампанское.

6. Пляж - то за что я переживала больше всего. Да, плиты оголились, но есть кусочек с хорошим входом и понтон. Вода прозрачная и холодное течение с речки было только 1 день и то это приятно, поскольку хоть немного охлаждает. Автобус до пляжа абсолютно не напрягает, главное не ездить в час пик, тогда он правда забит.

7. Анимация - вечерние шоу просто разочаровали, в сравнении с предыдущими отелями тут они никакие, как и мини диско.

8. Город - ездили на пляж Клеопатры - туда ходит автобус 101 (около 30 мин), назад что бы не подниматься в гору, можно сесть на 202А, он останавливается за нашим корпусом. Для навигации по городу пользовалась приложением Moovit.

9. Интернет - взяли 1 за 20 евро, раздаю с телефона и прекрасно пользуемся на 5 устройств  и в отеле и на пляже. Звонки, онлайн видео, все тянет отлично.

В целом отель очень зелёный, уютный и классный воздух вдали от дороги.  Если не смущает горное расположение, то сочетание цена/качество оправдано

Для детей

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

Питание месторасположение обслуживание
Анимация
Добавлено 24.06.19 15:35 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)