Регистрация: 24.06.19
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
мае 2019
31.05.19 - 14.06.19

Нам видно очень повезло?)

Добрый день!

Отдыхали с детьми 2 недели в этом отеле. Летали через Санмар, который честно написал, что отель не новый, но сделан ремонт. Мы приехали в отель очень поздно вечером, гид в автобусе предупредил, что кормить не будут. На ресепшн нас оформили дали ключи и мальчик понёс наши чемоданы в номер, идти нужно было через территорию бассейна, спуститься по лестнице, пройти через один из корпусов и ещё раз спуститься). Дошли, открыли дверь, оказалось, что номер не очень готов, не было занавесок (а номер на первом этаже), нет тв, не до конца собран шкафчик. Мальчик поставил чемоданы и повёл нас в столовую, которая уже была закрыта, все убирали, но нас прокормили! Показал внизу магазин, где мы смогли поменять немного денег на лиры. После трапезы мы вернулись на ресепшен и объяснили, что в номере вот такие существенные недочеты, нас без всяких пререканий переселили в 6-тиэтажный корпус (там где ресепшн), на 6 этаж в двухместный номер! С 2 -мя балконами, вид был обалденный на горы, на посёлок, и на море! Без всяких доплат. Бар был рядом с бассейном, местные напитки, пепси-фанта, соки, коктейли на соках и молоке для детей- с 11 до 24. Вай-фай на ресепшн, там же выставляли воду и какой-нибудь напиток для отдыхающих. Интернет иногда ловил и у бассейна. Не знаю от чего это зависело. Персонал вежливый, ты им улыбаешься, они тебе.

Голодными мы не были, кто-то жаловался, что нечего есть, 🤷‍♀️ Мои дети любители зелени и овощей, но была и курица, рыба, давали 2 раза говядину в соусе с грибами, местные сладости. Около бара в обед начинают печь вкусные «пидэ» лодочки из теста с сыром, картошкой, зеленью». Мы были всегда сыты.

Об анимации: менеджер Лука-ему отдельное спасибо, сезон только начинался, и были проблемы с персоналом в команде аниматоров, но при этом,этот человек старался как мог, нанимал фокусников, Группы гимнастов, танцоров-все это мы смотрели с огромным удовольствием по вечерам, после детской дискотеки на которой играли и танцевали с детьми, но я наблюдала, что бОльшая часть взрослых туристов сидела у бара и пила 🤷‍♀️ Соответственно на приглашенные оплаченные для гостей коллективы приходило мало людей. А жаль, было интересно. Ко всему прочему Лука -очень отзывчивый человек и помогал решить какие-то возникшие проблемы, если к нему обратиться (не говорит он правда на русском))), но знает английский, немецкий, турецкий и кажется французский). Еще раз ему огромное спасибо за все.

На территории есть так же маленькая Детская комната, там с детьми рисовали и лепили девушки аниматоры, днём у бассейна дартс и водный волейбол.

В нашем номере убирались каждый день, меняли полотенца, мыло, ничего не текло у нас, вода была круглые сутки и горячая и холодная.

До моря нужно пройти через всю территорию отеля, по тоннелю через дорогу, лежаков не очень много, но было не очень много людей и нам хватало, с 11 до 16 на пляже безалкогольные напитки без еды. Пляжные Полотенца выдают по карточкам.

В 10-15 минутах езды на автобусе есть рынок привозной по средам там покупали клубнику, черешню и кукурузу вкусно и дёшево по московским меркам, так же не очень далеко от него Макдональдс и торговый центр, много лавочек с товарами, работают каждый день.

Рядом с отелем есть шоу с дельфинами, мы не ходили, но говорят цены на билеты высокие.

Так что наш отдых удался.

стараемся каждый год съездить на море, но это первый год, когда дети плакали уезжая, надеюсь приедем сюда ещё.

Развлечения и спорт

2 бассейна 3 водные горки дружелюбный персонал
Далеко от аэропорта Анталии
Добавлено 24.06.19 16:53 (3 495 символов в тексте)

22:43 27.06.19

Был мини-бар в номере ?
Есть ли перекус ?(что-то на основе снек бара)
И есть ли хамам ?и за сколько ?

17:33 28.06.19

Только маленький слабенький холодильник, без напитков. Перекусы были у бара в 17 вечера. Печенье и лепёшки. Хамам 25$, рекомендую. Сначала сауна, пилинг, пенный массаж и получасовой классический массаж, в конце делают маску на лицо и угощают чаем)

23:24 28.06.19

Здравствуйте!
В принципе уже ответили. У нас в номере был маленький холодильник, редко им пользовались, только когда на рынке покупали фрукты-ягоды. А так все в баре до полуночи, воду дают в номер, сколько нужно, напитки в стакане, но по просьбе и бутылку отдавали колы и сока.
У бассейна начинали печь лепёшки после 11, грели печь, носили тесто и начинки, к 13 уже можно было объедаться) когда мы были как-то мало людей было рядом с этой печью, мы иногда даже на обед не ходили, дети наедятся этой «пиццы» с соками и до вечера)
После 16 часов были печеньки и бисквиты.
Хамам брали во второй день. 25$ Взрослому и дети бесплатно, но детям только пенный массаж.
Если выйти со стороны столовой на дорогу на противоположную сторону и идти направо, минут 10, есть лавочки с товарами, аптека и лавка с экскурсиями, не знаю правда цен, но парень словоохотливый пытался нас завлечь)

Все отзывы Natalia (1)