Регистрация: 24.06.19
июне 2019
15.06.19 - 24.06.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Турции не первый раз. Но такого кошмара мы не видели даже...

В Турции не первый раз. Но такого кошмара мы не видели даже в трешке. Приехали ночью дали ключ от не убранного номера. Полное мусорное ведро, полотенца на полу. Поменяли номер. Когда в очередной раз с чемаданами поднялись и открыли номер. То в номере спала семейная пара .Третья попытка заселения вроде удалась.

В столовой полный кошмар.Мяса можно сказать нет и его не хватает.всего одна стойка отведена для гарниров и мясных блюд.И это на огромнейший отель .Тарелок не хватает.Выносятчистые тарелки с остатками пищи.Остатки еды просто скидывают с тарелки. А что осталось,то осталось.

Скатерти не меняются,все грязные.Все носятся в надежде добыть себе еду. а потом и места чтобы все это съесть.Туристы едят стоя,у бассейна.

Фруктов вообще нет .И это в разгар сезона.Когда на рынке море черешни, дыни,сливы,персиков и клубники .(по 1доллару за кг.)Дают арбуз,за которым выстраивается многометровая очередь.

В баре очень бедный ассортимент алкоголя.

Пляж очень грязный,много мусора в виде разбросанных одноразовых стаканов,посуды..Никто не торопиться убирать.

Персонал еле передвигает ноги. Их колличество не в состоянии обслужить такое количество туристов.

Не плохой номер море.
Все остальное
Добавлено 24.06.19 19:26 (1 155 символов в тексте)

19:00 27.06.19

Со всем согласна! Именно так!

Все отзывы Эльмира (1)