Регистрация: 24.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

Отдых на все 100

Примерно пятнадцать лет назад была в Тунисе с рекламным туром и в Суссе мы останавливались в отеле Royal Salem.

Тогда отель произвёл на меня очень приятное впечатление, я бы сказала,что был восторг! Огромный, зелёный парк на территории - здесь и хвойные деревья, и кактусы, и оливки..Очень оригинально устроено здание внутри : в холле большой просвет через все этажи со стеклянной крышей и два стеклянных лифта.

На тот момент, для меня это было очень необычным.

И вот решила в этом году обновить впечатление).

Приехала одна, поселили меня в главном корпусе с частичным видом на море. Хотелось бы сразу отметить, что Wifi работал и в холле и в номере. Уборка в номере каждый день, смена белья два раза в неделю.

Девушки стараются, убирают хорошо).

В отеле работает Русский администратор Ирина, это очень удобно, особенно если не знаешь язык. По любому вопросу можно к ней обратиться .

Территория, как и раньше - прекрасна! Зелено и свежо! До моря ходила примерно 5-7 минут, даже в самое пекло было комфортно передвигаться по парку.

Появился корпус у самого моря ( в прошлый раз его не было).

Соответственно, отдыхающих стало больше. Много европейцев, но и наших уже прибавилось, когда уезжала, наших стало значительно больше, особенно с детьми.

Общая территория с отелем Salem.

Один крытый бассейн, два небольших и один большой с горками.

Пляж, как и всегда в Тунисе, с белоснежным песком и шикарным лазурным морем. Вода была уже комфортной 23-24 градуса.

Анимация с 10-ти утра и до 23.00 , с перерывом на обед и ужин)

Кормили очень вкусно и разнообразно. Мясо, птица, рыба, говяжья печень - всегда, практически через день морепродукты ( мидии, крабики , кальмары и т.д.)

Овощи в изобилии и свежие и тушеные. Персики, арбуз, дыня- постоянно. Пироженки видов 10 за один раз и мороженое. Вино и пиво и другие напитки в ресторане можно налить самому, а можно попросить официанта, ну и отблагодарить его, конечно)

Отель находится в центре туристической зоны. Рядом несколько сувенирных магазинов, Медина и Порт Кантауи примерно в пяти километрах, но в разные стороны.

В общем, мои хорошие впечатления об этом отеле освежились и укрепились!) . Надеюсь вернуться!

понравилось все
не заметила
Добавлено 24.06.19 20:06 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)