Регистрация: 24.06.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
17.06.19 - 23.06.19

Ужасный отель

Первый раз полетели В Турции, выбрали данный отель, когда уже оплатили, прочитали отзывы...когда добрались в данный отель, еще была надежда, что тут нормально, но когда зашла в общий туалет на первом этаже, стало плохо, на полу были лужи, в кабинках грязно, туалетная бумага валялась на полу...но оказалось, что это не самое худшее, что нас ждало, когда зашли в номер, нам чуть плохо не стало, в туалете с ванной было очень грязно, на стенах в душевой кабине сидели мошки,фен для волос старый, со времен наверное моей бабушки, в спальне окно выходит в коридор, что очень не понравилось, шторки не было, чтоб закрыть данное окно, в другой комнате стоит мебель, очень грязная и засаленная, телевизор древний и не показывал, так же в номере отсутствовал холодильник и чайник, сколько раз не просили, так и не принесли нам ничего. Кондер также не работал, в итоге потом починили. Каждый день проблемы со светом и горячей водой, мы приходили в номер часов 8, вода уже бежала чуть-чуть теплая, с утра также горячая вода отсутствовала. При обращении на ресепшен, к сотрудникам данного отеля, они отвечали, что ничем помочь не могут, так как они ни за что не отвечают, они каждый раз сваливали вину на кого-нибудь, проблемы толком не решали. Плевательское отношение к туристам. Также в данном отеле во время нашего пребывания были украдены деньги у кого-то из гостей, причем ни у одного человека. Теперь про еду, это тоже какой-то ужас, детям вообще есть нечего, первое время давали просто спагетти и сосиски, которые сам бы не стал есть...ели почти одни салаты, так остальное практически не хотелось прибывать даже. Перед завтраком, обедом и ужином собирается толпа народу, чтоб успеть что-то взять, т.к. потом практически ничего не остается, мясо не было в меню, рыбы тоже, один фаст-фуд, который они жарят при тебе и ты стоишь и ждешь. Посуда очень грязная и липкая. В последний день своего проживания, что-то съела на завтрак, в итоге отравилась. До пляжа 700 метров, что тоже не очень удобно, если добираться на их автобусе...то это тоже какой-то ужас, весь автобус сломанный, кондер не работает, если вы решили добираться пешком, идти придется далеко, так как пляж данного отеля находится далековато, а обратно придется идти в гору. На пляже также стоит бар от данного отеля, днем туда привозят еду, в итоге все это потом стоит не в холодильниках, а на солнце и тухнет, во круг также летают мухи. Для детей нет ни какой площадки ни в самом отеле, ни на пляже, анимация также отсутствовала.

Супер фен

Диван в комнате, на котором противно сидеть даже

Еда для детей

Окно в коридор из спальни, муж потом взял штору из другой комнаты и повешал сам

У раковины так же грязно

Супер телевизор

Спальня, на спинки кровати штукатурка

Очередь в столовую

Ольга оценила сервисы

Нет плюсов
Одни минусы
Добавлено 24.06.19 21:28 (2 487 символов в тексте)

15:33 07.07.19

Добрый день , ваш комментарий как и многие другие висит на модерации,и виден не всем, если вы напишите им вот сюда TopHotels то все вместе мы сможем добиться чтоб все знали что за отель Club Sunny World Hotel

Все отзывы Ольга (1)