Регистрация: 25.06.19
июне 2019
09.06.19 - 22.06.19

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле в июне. Сначала напишу о негативных моментах, которые подпортили настроение. Из-за задержки самолета, в отель заселялись в 2 ночи, и было только одно желание: поскорее попасть в номер. Отдыхали с родителями, поэтому нам было важно, чтоб два номера были рядом. Об этом сказали менеджеру на ресепшене. Ииииии, получаем два номера в разных бунгало))) просим поменять, он уходит в недра ресепшена, меняет. И опять выдаёт номера в разных бунгало. Пытались объяснить ему, но он сказал : приходите утром, поменяем. Т.к. сил и желания спорить не было, то пошли спать. Утром бодрые идём на ресепшн, девушка говорит: приходите после 14.00, у меня заселение. Мы «забили» и уже никуда не пошли. Бунгало были через дорогу, ребёнок легко ориентировался, поэтому оставили всё как есть. И втрой неприятный момент-это уборка. В нашем номере убирались каждый день, но оооочень поверхностно ( на свободных участках пола, т.е. тапочки просто огибались вокруг не сдвигаясь с места). У родителей вообще не убирались 2 дня, пока не пожаловались. Пришли тетеньки, убрались. И то после этого «забыли» опять. Только после угрозы жалоб руководству в «подарок» сделали генеральную уборку номера.

Будте готовы к том, что в бунгало не предусмотрены халаты. И слабый фен.

Всем остальным мы остались довольны. Территория огромная, шикарный ботанический сад. Еда разнообразная и вкусная, но морепродуктов нет. В санрайзе и старлайте немного отличается: в первом больше выбор мясных блюд . Очень понравились вечерние шоу! Мы даже попали на концерт Монатика)) Те, кто будет отдыхать с детьми, имейте ввиду, что заход в море галечный и резкая глубина. И ещё, за территорией отеля , в пяти минутах ходьбы, есть базар. Там всё дешевле, чем в магазинах отеля раза в три)))

Большая и красивая территория Море) вечерние шоу
Уборка
Добавлено 25.06.19 08:48 (1 798 символов в тексте)

21:46 26.06.19

Уважаемая Татьяна,

Cпасибо за теплые слова в адрес Starlight Resort. Мы рады слышать, что проживание в отеле было комфортным и приятным благодаря большому и вкусному выбору ресторанов, развлечениям и вечерним представлениям.

Непременно возвращайтесь к нам вновь за новыми незабываемыми впечатлениями!

Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле.
До скорых встреч.

С наилучшими пожеланиями