Регистрация: 14.09.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
16.06.19 - 22.06.19

Спонтанный отпуск

Ездила отдыхать в июне 2019 года.

Приехала в отель рано утром, к завтраку. Спокойно позавтракала, переоделась, сходила на море покупалась. Заселили уже около часа дня тогда и надели браслет.

НОМЕР - большой и уютненький. В номере работал кондиционер, холодильник практически не морозил)))) , сейф бесплатный, но тоже не работал)))) нужно было поменять батарейку, просила на ресепшене несколько раз - так и не починили. Но я нашла куда в укромное место положить деньги и документы и мне было все-равно, что нет сейфа.

Вид из номера был на дорогу и улицу (фото скину). Очень хороший вид, кстати. Исходя из того, что я приехала купаться и загорать, а не сидеть в номере, мне было комфортно. Есть балкончик не большой.

ПИТАНИЕ - все разнообразно и вкусно. Мясо, рыба, креветки, пицца, овощи, фрукты (объелась арбуза и дыни) каждый день.

В ресторане официанты молодцы, не успеваешь присесть к тебе уже бегут спрашивать, что принести из напитков.

ПЕРСОНАЛ - на ресепшне ребята, бармены, официанты, повара все приветливые.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - очень чистая и ухоженная.

На бассейне и на море лежаков всем хватало, не надо было бежать с утра пораньше занимать лежаки.

На море есть катамараны - они бесплатные!!!!!! Покатайтесь - не пожалеете!!!!

Полотенце на пляже под депозит - 15 динар за все время пребывания. Меняют каждый день

Анимация - все ребята хорошие и приветливые. На море, на бассике различные развлечения.

Советую сходить в Порт ЭльКантауи погулять, там круто...магазины, кафешки, аттракционы

Уезжать совсем не хотелось

Анимация

Анимация

Добавлено 25.06.19 15:41 (1 562 символов в тексте)

21:23 26.06.19

Уважаемая Александра Чубуко

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваши предпочтения.

Мы благодарим вас за хороший рейтинг, который вы нам дали.

Мы рады узнать, что вы удовлетворены.

Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов и способствовать их комфорту и благополучию.

Мы надеемся приветствовать вас снова с отличным качеством, которое относится к нашему отелю.

С уважением,

13:39 02.07.19

Добрый день! Подскажите а были морепродукты?

12:30 03.07.19

креветки были практически каждый день вареные в основном, жареные тоже были, но не так часто.

10:52 03.07.19

добрый день,подскажите пожалуйста, я так понимаю,когда вы шли в ресторан, напитки приносятся только официантами,самим нельзя брать?

12:31 03.07.19

да, официанты приносили что хотите. Бара в ресторане нет