Регистрация: 25.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
19.06.19 - 25.06.19

Вот и завершается мой отпуск в отеле Helya beach and spa...

Вот и завершается мой отпуск в отеле Helya beach and spa. Свой выбор остановила на отеле, почитав отзывы. С первых часов поняла, что отпуск пройдет отлично. Вежливый и приветливый персонал отеля всегда с улыбкой на лице встречает гостей. Уборка в номерах каждый день, проводится качественно. Питание в ресторане хорошее. Всегда есть выбор, каждому придётся по вкусу. Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров. Каждый из этих ребят вкладывает душу в свою работу, всегда готовы помочь и подсказать. Что проходит в отеле: зарядка, аква-аэробика, зумба, дартс, футбол, волейбол, теннис и многое другое. Каждый найдёт себе увлечение по вкусу. По вечерам проходят веселые детские дискотеки , которые маленькие посетители отеля очень любят и ждут. А после - начинается вечернее шоу, которое проводят аниматоры. Эти ребята настолько талантливы, что каждый день удивляют гостей латинскими танцами, камеди - шоу, конкурсами, зажигательными дискотеками под руководством шефа Момо. Шоу никого не оставляет равнодушным! В общем, анимация на высшем уровне! 🥳

Большие плюсы отеля в том, что рядом находится аэропорт и метро, на котором очень удобно и с комфортом можно доехать до таких городов как Монастир, Сусс, Махдия.

Собираю вещи и ловлю себя на мысли , что совершенно не хочется уезжать 😢 Спасибо за чудесный отдых, Helya beach! Я обязательно вернусь! ♥️

Анимация

Развлечения и спорт

1 линия удобства и комфорт лучшие аниматоры
Отсутствуют
Добавлено 25.06.19 18:16 (1 391 символов в тексте)

14:15 26.06.19

Полностью с вами согласна. Я отдыхала с 12.06.2019 по 23.06.2019г. Отличный отель, отличные аниматоры, прекрасный персонал, вкусная еда.

Все отзывы Елена (1)