Регистрация: 26.06.19
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19

Сказка, а не отдых!

Покупала тур у Санмара, вылет из Москвы с Шереметьево был 12 июня в 13 40. Сам отель мне очень понравился, небольшой, 3 этажа, много персонала. Почти все говорят на французском. Убираются хорошо, кормят очень вкусно. С утра питание стандартное как и везде, а вот в обед и на ужин кормили хорошо. Всегда параллельно была и рыба и мясо. Меню не повторяется.Каждый день были арбузы и дыни, один раз персики,слива и раза 3 апельсины за 10 дней. И почти каждый день грейпфруты . Нам этого хватало вполне. Номер был 343 - по схеме он самый большой 6 местный. Нас было 2 взрослых и 2 детей. Анимация вообще на высшем уровне, ребята выкладываются на всю. В 21 ч начинается детская дискотека. Из 10 дней отдыха последние 2 дня было развлечение после детской дискотеки. Разыгрывали сценки, факир шоу. Потом дискотека, но спать не мешала т к находится в сторонке на территории отеля. Аниматоры молодцы, особенно Джо.Дети от них в восторге, да и взрослые все. На территории имеется детский клуб, ребенок постоянно туда несся. Раскрашивали мордашки. До пляжа неспеша минут 5, пляж хороший. На территории есть бар, но там только безалкогольные напитки. Мороженое, пиво, кофе за деньги. Вай фай бесплатный без пароля, на территории бассейна тоже ловит. В этот отель еще вернусь, достойный для комфортного отдыха.

Анимация

Анимация

балкон

Татьяна оценила сервисы

Вкусное питание анимация сервис.
Может только иногда навязчивые туристы ливийцы
Добавлено 26.06.19 01:49 (1 298 символов в тексте)

17:55 29.06.19

Здравствуйте, Татьяна,
Спасибо Вам за Ваш отзыв, Команде нашего отеля очень приятна Ваша высокая оценка нашей работы, надеемся снова увидеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Татьяна (1)