Регистрация: 26.06.19

июне 2019
24.06.19 - 26.06.19

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужас совдеповский детский лагерь по высокой цене

То что пишут в отзывах про эко юг на странице вконтакте ложь.Приехали на отдых это бывший лагерь территория не облагорожена вообще нет даже света а темнеет уже в 21 час .Отдыхает куча детей спортсменов возможно им за 800 руб в день еще и можно худо бедно что то тут делать, так как летям лишь бы компания была.Питание два вида супа типа баланда,салаты два три вида из капусты отличие салатов что в одном нарример естьсвекла в другом нет , котлеты горелые от вида их мне стало плохо.Какие скатерти в столовой их нет .На пляже мальчик спасатель собирает деньги за лежаки даже если ты посетитель данного отеля и убирает их в 18часов тк его раб день закончен. В общем даже до уровня ствдеповского санатория не дотягивают ,при чем деньги вам расскажут что возвратят через 3месяца если вы захотите от туда уехать .Да и еще территорию данной базы сдают под кемпинги , а там публика пьющая и гуляющая до утра

Ира оценила сервисы

Нет
Питание территория
Добавлено 26.06.19 06:21 (902 символов в тексте)

07:43 26.06.19

Добрый день, уважаемая Ирина! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения нашей базы отдыха. Мы никогда не скрывали ( и даже гордимся своей историей) что находимся на территории бывшего детского лагеря «Орленок», который был основан в 1968 году для детей московских чиновников в самом живописном месте Геленджикского района, благодаря этому мы имеем огромную территорию 8 Га на территории пихтового заповедника прямо на берегу моря! Плюс к нам подключены резервные линии электричества и водоснабжения , что позволяет работать бесперебойно (на побережье с этим большая проблема). Территория оборудована 92мя осветительными столбами, на сегодняшний день, мы не знаем ни одного «темного уголка». У нас в штате есть садовник и озеленитель, которые занимаются газонами, клумбами и облагораживанием территории, в этом году было высажено 35000 новых корней цветов. Детей на территории и правда много, большинство из них приехали со своими родителями, и ходят в наши спортивные секции и творческие мастерский, кстати их могут посещать и взрослые. Вопрос с питанием: 1. Мы работаем только с кубанскими производителями и фермерами
2. В этом году в нашей столовой введена система производственного контроля ХАССП, которая позволяет четко отслеживать качество приготовленной продукции. И кстати, котлеты просто не могут быть подгоревшими, т.к. готовятся в пароконвектомате (на пару). 3. Скатертей в столовой нет так же по причине введения норм ХАССП, для этого в 2019 году были закуплены новые столы. Правила возврата денежных средств регулируются ст. 33 федерального закона «о защите прав потребителей» и мы чётко их соблюдаем. Мы уважаем себя и наших гостей, поэтому всегда оперативно реагируем на отзывы и незамедлительно исправляем все недочеты.

Все отзывы Ира (1)